Отзывы на аудиокнигу «Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК. Часть 2», страница 4

Очень понятно и доступно автор рассказывает какая связь существует между едой и нашим ДНК. Всем советую книгу купить или прослушать на Литрес, вы останетесь довольны.

Книга очень и очень полезная. Однозначно стоит прочесть вообще всем, ибо мне кажется, что каждый человек из этих часов прослушивания однозначно найдёт что-то, о чём слышит впервые. Согласно с 70 – 80% того, что там написано. Но есть процент, который просто не подходит нам. Какие-то марки может и есть в Америке, но об их существовании в России я никогда не слышала. Также рекомендуются к использованию некоторые сомнительные продукты, которые, на мой взгляд, могут быть хороши только если вы делаете их сами. Но ни в коем случае не покупные. Но в целом, при условии проживания в Америке или Англии, думаю как минимум 90% советов были бы в точку. Что-то я и так знала, до прочтения этой книги. Что-то открылось с новой стороны. Для прослушивания очень много часов, но для меня это не проблема. Да и для большинства слушать легче, чем читать самостоятельно) Рекомендую. Чтица не плохая, но относительно частое застревание на сложных названиях очков и шарма всё же не добавили… Хотя, дослушать данную книгу лично мне это не помешало.

в книге очень подробно описан принцип здорового питания, что очень сильно разнится с тем, что нам советуют большинство диетологов. но всё факты подкреплены исследованиями и в целом я согласна с автором. после прочтения решила пересмотреть свой рацион : включить мясные бульоны, убрать растительное масло и сахар.

Отличная книга о здоровом питании, все вещи объясняются простым понятным языком без излишней «научности», автор дает ответы на все основные вопросы по здоровому питанию и в очередной раз подтверждает тот факт, что в каком регионе мира вы бы не проживали, питаться правильно можно недорого и не затрачивая на это огромного количества времени

Очень содержательно, без воды, структурировано. Вся основная информация по правильному питанию собрана в одной книге. Узнала для себя много нового.

Пока слушала, была под впечатлением и думала, что вот тау и нужно, попробовала.... Но вот мой организм совершенно отказывается жить здОрово по такому питанию. Это одна из теорий, которая кому-то подойдет, а кому-то нет. То питание, которое есть у меня сейчас, включая растительное масло, как раз подходит мне. Именно поэтому, когда слушаете книгу, не принимайте за чистую монету, а анализируйте и примеряйте на себя, прислушивайтесь к своему телу! Критическое мышление еще никто не отменял.

03 декабря 2018