18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь. Автобиография

Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь. Автобиография

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я знала, что он пережил невероятные страдания, но понятия не имела о том, сколько раз он стоял на грани жизни и смерти. Я рада, что ты с нами, Мэтти. Желаю тебе добра. Я тебя люблю». – Лиза КудроуСмешной, добрый, уморительный, остроумный. Именно таким знает весь мир Мэттью Перри и его героя из сериала «Друзья» Чендлера Бинга. Своими шутками он может довести до слез, одной фразой он может разрядить обстановку или нелепо, но эффектно грохнуться на пол. Шутник, комик и балагур. Но мало кто знает другого Мэттью. Того, кто много лет страдал от алкогольной и наркотической зависимостей, того, кто корчился и выл от боли, рыдал навзрыд и стыдился взглянуть в глаза своим близким. Месяцы, проведенные на больничной койке, кома, тяжелая реабилитация, годы в забытьи и борьбе с самим собой…Эта книга – подлинная и откровенная история настоящего Мэттью Перри. Пронзительная исповедь и признание во всех грехах. Да, он совершал ошибки в жизни. Но единственное, что он делал в своей жизни правильно – никогда не сдавался и не опускал руки. Он расскажет обо всем: о съемках «Друзей», романе с Джулией Робертс, о своей болезни, о годах забвения и надежде на будущее. Несмотря на всё пережитое, Мэттью все еще полон оптимизма и до сих пор искрометно шутит и не перестает улыбаться.Аудиокнигу озвучил Сергей Быстрицкий – голос Чендлера Бинга из русскоязычной версии «„Друзей“» от телеканалов РТР и СТС. Кроме того, Сергей – основной дублер таких звезд Голливуда как Мэтт Деймон, Джеймс Марсден, Марк Уолберг.

Печальная история писательства, когда книга становится бестселлером после смерти автора. Он был самым талантливым среди других, он по сути играл самого себя, в отличае от других. Самый известная его работа конечно Сериал Друзья. Буду слушать несколько раз, так же как сам сериал смотрел много раз. Это абсолютно добрый и одинокий человек был.

Сердце просто разрывалось, когда я это слушала. Особенно, осознавая, что несмотря на оптимистичный финал книги, битва будет проиграна.


Потрясающий, эмоциональный, умный, ироничный, трагический, добрый и светлый человек.

Прощай Чендлер, прощай Меттью

Мы тебя любим

Не ожидала таких эмоций от прослушивания книги. Действительно грустно. Великий и талантливый был человек. Книга интересная, захватывающая. Очень понравился голос исполнителя.

он как прощался, как исповедовался, как знал, что вот-вот его заберет Бог. Ну вот такой непростой пасьянс раскидал ему Бог. Мэтью и грешил – и сладок был запретный плод, и потом горел в аду за эти свои грехи – и все это в реальной жизни. Он страдал зависимостями, всеми тремя – от табака до наркоты -но запомнился всем добродушным весельчаком, я думаю. А ведь какой он борец! Отдыхайте, мистер Перри – Вы заслужили

Когда знаешь этого человека не просто по слухам, а читала его биографию, видела большое количество фильмов с ним, то знаешь насколько этот человек был талантлив. Жалко, что книга нашла призвание только после его смерти, ведь она просто классная. С удовольствием, БОЛЬШИМ удовольствием вникала, реально крутая. Мне прям понравилась, всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я знала, что он пережил невероятные страдания, но понятия не имела о том, сколько раз он стоял на грани жизни и смерти. Я рада, что ты с нами, Мэтти. Желаю тебе добра. Я тебя люблю». – Лиза Кудроу

Смешной, добрый, уморительный, остроумный. Именно таким знает весь мир Мэттью Перри и его героя из сериала «Друзья» Чендлера Бинга. Своими шутками он может довести до слез, одной фразой он может разрядить обстановку или нелепо, но эффектно грохнуться на пол. Шутник, комик и балагур.

Но мало кто знает другого Мэттью. Того, кто много лет страдал от алкогольной и наркотической зависимостей, того, кто корчился и выл от боли, рыдал навзрыд и стыдился взглянуть в глаза своим близким. Месяцы, проведенные на больничной койке, кома, тяжелая реабилитация, годы в забытьи и борьбе с самим собой…

Эта книга – подлинная и откровенная история настоящего Мэттью Перри. Пронзительная исповедь и признание во всех грехах. Да, он совершал ошибки в жизни. Но единственное, что он делал в своей жизни правильно – никогда не сдавался и не опускал руки. Он расскажет обо всем: о съемках «Друзей», романе с Джулией Робертс, о своей болезни, о годах забвения и надежде на будущее. Несмотря на всё пережитое, Мэттью все еще полон оптимизма и до сих пор искрометно шутит и не перестает улыбаться.

Аудиокнигу озвучил Сергей Быстрицкий – голос Чендлера Бинга из русскоязычной версии «„Друзей“» от телеканалов РТР и СТС. Кроме того, Сергей – основной дублер таких звезд Голливуда как Мэтт Деймон, Джеймс Марсден, Марк Уолберг.

Аудиокнига Мэттью Перри «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь. Автобиография» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 49 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-191437-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip