Отзывы на аудиокнигу «Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК. Часть 2», страница 2

Напишу отзыв, и в архив сие творение. Диетология всегда была настолько убедительным и лживым рупором хозяйственной промышленности или теоретической медицины, что теперь и диетологией не хочет называться, а изучаем мы все срочно нутрициологию теперь. Конечно, есть в книге интересные сведения об успехах американской коммивояжерии, только прежде чем их принять на веру прямо из такой книжицы, где упоминаются сияющие энтузиазмом взоры, я бы сто раз проверила, но не имею желания. Да конечно, люди выросшие на натуральном молоке – долгожители с прекрасными суставами. А умные слова в тексте , вроде карбоксидазы, заставят свято поверить в это и тех, кто может задуматься, почему на клетке с тигром написано буйвол. Мне это сочинение досталось в подарок, и стоило бы вовсе промолчать, но куча одобрительных отзывов сбивают с толку мои благородные настрои на безмолвие. Собственно, из достоинств больше не знаю, что упомянуть, за сим разрешите откланяться.

Ольга, а почему поставили 5 звезд? ведь *куча одобрительных отзывов сбивают с толку*

После прослушивания первой части книги, доставшейся в подарок на день рождения, я сразу купила вторую часть. Очень ценная книга. Одна из лучших, которая мне попадалась. Более того, будучи врачом по образованию, мне все это было знакомо, но сама подача материала и подведение к жизненным фактам поменяло мое восприятие на многие вещи. Очень рекомендую

Неожиданно для себя открыла шикарную книгу. Очень советую тем, кто следит за своим здоровьем. Все гениальное просто, только мы этого не всегда знвем

Хорошая книга. Автор доходчиво объясняет о том, какая еда жизненно нужна нам,а какую необходимо избегать. Купила также в бумажном варианте для родителей.

Очень интересная, позновательная, полезная книга для всех, кто стремится к здоровой и качественной жизни, кому важно найти причину недугов и устранить их. Книга написана опозиционно мировым системам: продуктовой, фармакологической промышленностям и против клинической медицины. Рекомендую.

Давно приобрела бумажную версию данной книги, тем более, что издательство «Эксмо» всегда делает свои книги не только полезными, но и красивыми. Эта книга отвечает на самый главный вопрос «Ты то, что ты ешь», но объясняет это доходчиво и с научной точкой зрения. Не зря эта книга стала лучшей о здоровье 2017 года. На мой взгляд, предпочтительнее все-таки бумажный вариант, так как слушать некоторые моменты утомительно. Например, о правилах готовки мяса на кости и о полезности печеночного паштета, а также пользе мяса внутренностей против фруктов и овощей наглядно представлено в таблице. Но не только этот момент, в книге вообще много интересных таблиц, которые на слух сложно или практически невозможно воспринимать. Однозначно, я рекомендую бумажный вариант, а тратить 8 часов на прослушку – большая роскошь, даже ради своего здоровья, да и толку будет мало.

Очень нужное пособие в нынешней ситуации с питанием и здоровьем у людей среднего возраста и молодёжи. Вечный спор о пользе тех или иных продуктов

Понравилось. Неплохой чтец, достаточно легко воспринимать информацию. Почти со всем тем, что содержится в книге согласен и стараюсь придерживаться в жизни.

Отличная книга. Каждому, кто заботится о своём здоровье, она необходима. Лично для себя нашла нужную информацию об истинном возникновении аллергии. Незамедлительно применяю знания чтоб помочь дочери. Благодарю автора, благодарю чтеца. Рекомендую.

03 декабря 2018