16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Возрождение Феникса. Книга 8

Возрождение Феникса. Книга 8

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Возрождение Феникса» – фантастический роман Григория Володина, восьмая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, бояръ-аниме, альтернативная история.Блистательного Фалгора Феникса, в миру Сеня Беркутов, полностью устраивала Российская Империя. Здесь он обрел всё необходимое для роста силы. Могучие союзники, верные слуги, ласковые барышни.... Но Хаос нанес удар по Японии. А, значит, пора посмотреть мир.freepd.comAlexander Nakarada / Find Them© Володин Григорий© ИДДК

Что-то автор переборщил с излишним пафосом и сексуальностью главного героя. Толпа восторженных и влюблённых девиц увеличивается (и зачем ему столько?). Фалгор крушит своих врагов на право и на лево даже не запыхавшись. События стали напоминать тупой комедийный сериал.

Нудятина. Никакого существенного продвижения сюжета нет и в помине (впрочем, как и в предыдущих). Чем дальше к концу серии, тем хуже. Да и вообще какой то бред начался. Дослушал 8ю книгу уже на х1.5

Как и всегда, очередное, прекрасное произведение! Слушаю залпом и на одном дыхании. Заставляет полностью погрузиться в атмосферу книги, переживать и радоваться. Это вам не болотопса жевать)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Возрождение Феникса» – фантастический роман Григория Володина, восьмая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, бояръ-аниме, альтернативная история.

Блистательного Фалгора Феникса, в миру Сеня Беркутов, полностью устраивала Российская Империя. Здесь он обрел всё необходимое для роста силы. Могучие союзники, верные слуги, ласковые барышни.... Но Хаос нанес удар по Японии. А, значит, пора посмотреть мир.

freepd.com

Alexander Nakarada / Find Them

© Володин Григорий

© ИДДК

Аудиокнига Григория Володина «Возрождение Феникса. Книга 8» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Длительность:
8 ч. 15 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip