16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Возрождение Феникса. Книга 5

Возрождение Феникса. Книга 5

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Возрождение Феникса» – фантастический роман Григория Володина, пятая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, бояръ-аниме, альтернативная история.Этак книга повествует о том, как разум блистательного Префекта Фалгора пытается ужиться в теле семнадцатилетнего аристократа Сени Беркутова. Давно пора спасать Вселенную, а некогда – всё время съедает школьная секция. К тому же уроки сами не сделаются, да и вообще молодость – пора свиданий, и вроде бы этого никто не требует, но очень уж хочется, да и новая благородная матушка беспокоится о продолжении рода, и как, ну вот как ее разочаруешь?freepd.comAlexander Nakarada / Find Them© Володин Григорий© ИДДК

Я проникся серией) Драйв, пафос - отдых и хорошее настроение. И прогрессия ГГ очень хорошая, интересно построенная. Приятного прослушивания!

Интересная книга, не стандартный герой, правда автор, как мне кажется, переборщил с количеством влюбленных девушек. Продолжение читать буду, интересно же чем закончится!

Очень понравилась,жду с нетерпением продолжение и озвучки следующей книги,есть моменты где можно посмеятться!!!.Может кто то посоветует ,что нибудь похожее,буду признателен?!

серия захватывает с первой книги, сюжет непредсказуем и тем ещё интереснее. заметил за собой, что переживаю за героя, и получаю много эмоций. юмор и сарказм добавляют красок!!!


отдельно благодарность чтецу!!!!

Книга лёгкая , интересная слушается легко , даже на наличие роялей в кустах не вызывает отторжения, фоном пойдет, На пару вечеров пойдет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Возрождение Феникса» – фантастический роман Григория Володина, пятая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, бояръ-аниме, альтернативная история.

Этак книга повествует о том, как разум блистательного Префекта Фалгора пытается ужиться в теле семнадцатилетнего аристократа Сени Беркутова. Давно пора спасать Вселенную, а некогда – всё время съедает школьная секция. К тому же уроки сами не сделаются, да и вообще молодость – пора свиданий, и вроде бы этого никто не требует, но очень уж хочется, да и новая благородная матушка беспокоится о продолжении рода, и как, ну вот как ее разочаруешь?

freepd.com

Alexander Nakarada / Find Them

© Володин Григорий

© ИДДК

Аудиокнига Григория Володина «Возрождение Феникса. Книга 5» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2023
Длительность:
8 ч. 38 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip