16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Возрождение Феникса. Книга 2

Возрождение Феникса. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Возрождение Феникса» – фантастический роман Григория Володина, вторая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, бояръ-аниме, альтернативная история.Книга повествует о том, как двухсотлетнего закоренелого холостяка-легионера пытаются женить на себе кучка несовершеннолетних девиц. Напряжение растет, сердца юных барышень накаляются, изощренности молодого ума нет предела. Устоит ли Фалгор-Сеня? Нарциссизм, княгини-свахи и турели на ножках присутствуют.freepd.comAlexander Nakarada / Find Them© Володин Григорий© ИДДК

Когда Когда продолжение озвучки ?

Мне понравилось, легкое чтение, похоже на «Аномальный наследник»

Но вообще, интересно написано!

Отличная книга, слушать легко.... У таких серий один очень большой минус долго ждать продолжение… Озвучка тоже на уровне

На любителя. как по мне так далеко не лучшая серия этого жанра. Первая часть как то лучше зашла.. Вторую еле осилил, третью не стал брать.

лучшее что я слушал за последние время.

шедеврально! на одном дыхании, ночью не смог уснуть, от слова «совсем».

чтец выше всех похвал!!!

Много разных бессмысленных словечек и терминов. Суть книги - напыщенный и тупой пафос с малым количеством здравого смысла. Постоянно сплошь женщины, груди, ягодицы, секс, все хотят ГГ (девочки, женщины, бабки), умнее всех взрослых, но ведёт себя как малолетний дебил, встревая в надуманные ситуации. Гений во всём, все во круг тупые.

Озвучка хорошая.

Слог нормальный, но диалоги натянутые, а кроме того ситуации и сюжет - слабая троечка.

ГГ попадает в странные ситуации и когда происходят диалоги, хочется спросить, мы читаем про взрослого и крутого мужика или про тупого имбицыла?

Если пролистать тупизм, глупые события, художественное описание окружающего мира и женских прелестей, то книга будет длинной не более 1, ну 2 часов при нормальной скорости воспроизведения 1,5-1,75. 2/3 книги вода и тупизм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Возрождение Феникса» – фантастический роман Григория Володина, вторая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, бояръ-аниме, альтернативная история.

Книга повествует о том, как двухсотлетнего закоренелого холостяка-легионера пытаются женить на себе кучка несовершеннолетних девиц. Напряжение растет, сердца юных барышень накаляются, изощренности молодого ума нет предела. Устоит ли Фалгор-Сеня? Нарциссизм, княгини-свахи и турели на ножках присутствуют.

freepd.com

Alexander Nakarada / Find Them

© Володин Григорий

© ИДДК

Аудиокнига Григория Володина «Возрождение Феникса. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2023
Длительность:
8 ч. 52 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip