16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Возрождение Феникса. Книга 1

Возрождение Феникса. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Возрождение Феникса» – фантастический роман Григория Володина, первая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, бояръ-аниме, альтернативная история.Ты покорил сотни миров. От взмахов твоего меча рассыпались звёздные крепости. Имя твое стало синонимом непоколебимости и совершенства. А затем ты потерял всё, низвергся в тело увечного аристократа.Встать на колени? Принять участь червя? Сдаться? Это не про тебя!Ибо если совершенство существует, ты его достигнешь.И Феникс возродится.freepd.comAlexander Nakarada / Find Them© Володин Григорий© ИДДК

Не больше тройки. Упрощенная пародия на книгу Аномальный наследник. Написана с юмором, простая как "пришёл - увидел - победил". Портит книгу просто избыточное количество примитивных "восхищенных дам с идеальными формами и размерами", которые либо с первого взгляда сохнут по герою, либо со второго и данная тематика занимает чуть ли не половину книги. Думаю понятно на какую аудиторию книга. Перед покупкой стоит учесть, что если эту фигню перематывать, а она реально начинает надоедать уже к 4 главе, то реальный размер книги не 11 часова, а хорошо если 6.

Не понимаю восхищения данной книгой.

Начало - бред, жизнеописание - галиматья, окружающий мир примитивный, окружающие - плоские. ГГ всё время вспоминает о своих соратниках и хочет их поискать... Прослушал почти 2/3 книги, как думаете начал искать? Правильно - нет. Но, за то ГГ такой крутой, а мир такой тупой, что он начинает "изобретать" колесо и все оооо, колесоооо, круто! Правда мы уже продвинутое общество, но твоё колесо самое круглое в мире.

Только из за того, что книга иногда вызывает добрую улыбку, только по этому 3 из 5, а так, едва на 2 тянет. Озвучка хорошая, а книга на 3. В любое время мог остановить на паузу и не тянуло узнать, что было дальше. Некоторые книги слушаешь до полуночи, до 2 часов ночи и не можешь оторваться, хотя знаешь, что утром на работу, с этой не так. Спокойно ставишь на паузу и ложишься спать или идёшь по делам, без каких либо мыслей о повествовании, герое или событиях, что должны развернуться.

Ещё раз убедился, что надо осторожно относиться к отрицательным отзывам :)

Прослушал с удовольствием - достаточно типичный мир со своим своеобразием - то есть уже получил, что ожидал. Много в меру сложных интриг, экшенов, психологических рассуждений гг.

Хороший чтец - поэтому слушается легко и с удовольствием. На мой взгляд, однозначно талантливый автор, да еще и талантливый чтец. Продолжу слушать - радует, что серия уже достаточно большая и не надо ждать новых глав как в Черновиках :) Так что я лично доволен :)

Спасибо автору и чтецу за их работу!

Книга понравилась. До «Анамального наследника» чуть-чуть не дотягивает но в целом интересно.

Иногда кажется что у Гг главная энергия не «жива», а ПАФОС ))))

Жду продолжения.

Неоднозначное впечатление от серии. Первую книгу купила не глядя, прослушав 10минут поняла, что не мой формат, стиль и слог написания вываливали из сюжета, полумала, что зря не прослушала фрагмент. Пересилила себя и начала слушать сначала, согласна, что много так называемого спермотоксикоза, и повествование первое время напрягает, но как ни странно сюжет захватил и захотелось слушать дальше… В результате прослушала всю серию. Даже не могу сказать как так вышло, я просто игнорировала то, что не нравилось, полет фантазии может понравился. Советую все таки прослушать фрагмент, и если не понравится и это не ваше, не покупайте. А я буду ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Возрождение Феникса» – фантастический роман Григория Володина, первая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, бояръ-аниме, альтернативная история.

Ты покорил сотни миров. От взмахов твоего меча рассыпались звёздные крепости. Имя твое стало синонимом непоколебимости и совершенства. А затем ты потерял всё, низвергся в тело увечного аристократа.

Встать на колени? Принять участь червя? Сдаться? Это не про тебя!

Ибо если совершенство существует, ты его достигнешь.

И Феникс возродится.

freepd.com

Alexander Nakarada / Find Them

© Володин Григорий

© ИДДК

Аудиокнига Григория Володина «Возрождение Феникса. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Длительность:
11 ч. 05 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-535-22689-7
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip