16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Возрождение Феникса. Книга 9

Возрождение Феникса. Книга 9

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Возрождение Феникса» – фантастический роман Григория Володина, девятая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, бояръ-аниме, альтернативная история.Русские идут! Отныне Москва – гегемон всего мира. Сеня Беркутов сделал ставку на Российскую Империю. Виват Владыке Свару! У Запада с Востоком всего два выбора. Либо Лондон с Токио капитулируют, либо Букингемский дворец вместе с замком Эдо сгорят дотла. Ибо выживание всего человечества важнее хотелок монархов.– Милорд, Тюдоры с Дзиммой схвачены. Прикажете казнить?freepd.comAlexander Nakarada / Find Them© Володин Григорий© ИДДК

Первые книги понравились. А вот чем дальше, тем как-то примитивнее повествование становится: уж слишком идеален герой, уж слишком легко у него всё получается… столько надменности… А ещё, для меня важный момент, герои не вызывают эмоции переживания… вот если кого-то из них автор решит убить… ну и ладно, они лишь винтики.

Начиналось с подростковых эротических фантазий, а заканчивается приторной порнографией. Слишком много длинных постельных сцен , с нелепыми подробностями. Сюжета почти нет.

Боярка, она и есть Боярка-с сиськами и постельными сценами . Ведь это печатные знаки за которые автор получает вознаграждение. Так стоит ли осуждать человека за естественное желание зарабатывать? Кому не нравится, тот может прокрутить текст или звук до продолжения динамичного и интересного сюжета. Да, это не Толкин, Желязны, или Перумов. Это, ИМХО, шансон в фзнтези и относится к этому следует соответственно.

Вот, так и знал, что все скатится к описанию постельных сцен. Я на 4 треке, а уже слушать не хочется. Чую пока гг всех не оприходует, по главе или две на каждую плюс дополнительные самки, действий не дождусь.

замечательное начало развязки. тяжеловато будет ждать следующей книги. надеюсь на скорое её появлении. спасибо автору и чтецу затруд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Возрождение Феникса» – фантастический роман Григория Володина, девятая книга одноименного цикла, жанр попаданцы, бояръ-аниме, альтернативная история.

Русские идут! Отныне Москва – гегемон всего мира. Сеня Беркутов сделал ставку на Российскую Империю. Виват Владыке Свару! У Запада с Востоком всего два выбора. Либо Лондон с Токио капитулируют, либо Букингемский дворец вместе с замком Эдо сгорят дотла. Ибо выживание всего человечества важнее хотелок монархов.

– Милорд, Тюдоры с Дзиммой схвачены. Прикажете казнить?

freepd.com

Alexander Nakarada / Find Them

© Володин Григорий

© ИДДК

Аудиокнига Григория Володина «Возрождение Феникса. Книга 9» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 25 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip