Отзывы на аудиокнигу «11 типов мужчин, вместо которых лучше завести вибратор»

Неплохо описаны типы мужчин и хорошо, что в конце книги автор проговорил, что типы мужчин могут быть «смешанными». Можно использовать как руководство к действиям.

Благодарю автора за книгу, ЛитРес за её "продвижение ".Понятнее стало поведение мужчин))) Буду эти знания применять в жизни.

История успешного успеха, а все благодаря курсам, кстати)Дам вам скидку на свои курсы в подарок;) Но это в конце, не сейчас, вы просто знайте что будет подарок, а пока дайте я буду вас разогревать

узнала многие типы мужчин. на самом деле очень сложно с этими типаси мужчин жить, а исправить ещё труднее, не зря говорят могила исправит. если мужчина сам не захочет начать расти, работать с психологом, исправляться, то самой не потянуть

Описаны типы, но глубокой психологии нет, почему женщины выбирают определенный тип, какие психотравмы их к этому привели. Книга поверхностно описывает проявления, но не показывает причины. Плюс навязчивая реклама своих курсов.

Книга своего рода как онлайн вебинар, в каждая глава начинается с истории-примера, затем идет описание, что не так в поведении, и далее окончание истории с хвалебными речами в сторону автора и его курсов. Сначала выискивала схожие качестваму мужа с разными типами, по итогу оказалось - он идеален))) для легкого чтения-слушания вполне подойдет

Невероятно бесполезная и даже вредная книга. Во-первых автор очень однобоко и узко смотрит на проблему. Почему 11 типов а не 111? Наверное лень было описывать так много... На самом деле, и каждая нормальная женщина это знает, есть всего два типа мужчин, нормальный мужчина и ненормальный мужчина, всё! А во-вторых, всё, что написано в этой книге попахивает американскими шаблонами. Сразу чувствуется влияние тех учителей у которых учился автор. Для наших людей это тупиковый вариант. Эта книга может сильно повлиять на рождаемость и демографический спад в нашей стране. И отсюда возникает вопрос: кому это надо? Автору нужны деньги за тренинги, за книги которые он получает с наивных женщин. А если копнуть глубже, кому нужно уменьшение рождаемости в нашей стане? Я думаю со мной никто не будет спорить если я скажу что данная книга не способствует созданию семей и увеличению числа бракосочетаний.

03 августа 2022
978-5-17-141394-1