16+
текст

Объем 243 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
11 типов мужчин, вместо которых лучше завести вибратор

11 типов мужчин, вместо которых лучше завести вибратор

текст
3,4
33 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Филипп Литвиненко – нейропсихолог, известный эксперт в области психологии отношений, автор бестселлера «Альфа-женщина», консультирует звезд, постоянный эксперт на популярных ток-шоу.Не подходите к мужчинам пока не прочитаете эту книгу!Как вы знаете женщина более уязвима в отношениях чем мужчина, потому что она, во-первых, физически слабее, во-вторых во время беременности и после нее попадает в определенную зависимость от мужчины. И если вдруг отношения или брак не сложились, то вам часто приходится самой воспитывать и поднимать детей, без мужчины или с минимальным его участием. Поэтому ошибка в выборе мужчины влечет за собой огромные проблемы и может испортить всю вашу жизнь!Более того, женщины более чувственны и эмоциональны чем мужчины и поэтому очень уязвимы для всевозможных психологических манипуляций и мужчины могут этим пользоваться. Именно поэтому Филипп Литвиненко написал книгу «11 типов мужчин, вместо которых лучше завести вибратор», чтобы каждая девушка, прочитав ее, смогла сделать правильный выбор и найти своего мужчину.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Я думаю это реклама курса автора,а не книга. Слишком примитивно написано,почти в каждом примере как бы случайно сказано о том,как после курса,женщина поняла,с кем имеет дело и теперь знала как себя вести. Не информативна, то есть информация есть,но она незначительна, но думаю для тех кто только собирается заводить отношения,для юной девушки, книга может что-то означать,другим стоит пройти мимо.

Очень интригующее название и не менее интригующее продолжение) Можно назвать: честное мнение мужчины о мужчинах. Вообще книга интересная, слог лёгкий, всё разложено по полочкам. Вот только поможет ли это некоторым женщинам? Особенно тем, кто живёт во власти сценария.


Как бы то не было, им будет дан шанс.


С интересом прочитала, нашла в описаниях много своих знакомых. Да что сказать - на мужа и то смотрю подозрительно.


С ужасом поняла, что нормальных-то мужчин вокруг - не так уж и много.

Книга написана очень простым и доступным языком, как беседа по душам с приятелем или подружкой)

Прочитала за 2 дня, не могла оторваться! Просто кладезь полезной информации для женщин, которым важно личное счастье. У меня как будто открылись глаза, раньше выбирала мужчин по непонятному принципу, поэтому , игнорировала много чего, на что нужно было смотреть в первую очередь) никто же не учил как правильно выбрать мужчину) профессиональные рекомендации от практикующего психолога мужчины это дорогого стоит! Можно съэкономить кучу времени, энергии и нервов,обходя стороной мужчин с которыми счастья никак не построить как бы ты не старалась.

Огромное количество ошибок, опечаток, пропущенных слов, слов не по порядку. Очень режет глаз читать вот так. Редактура вышла из чата. Сама книга довольно увлекательное чтиво, хотя с самого начала уже читается как прогрев к курсам. Тем не менее, написано приятно.

Книга в целом достаточно интересна и информативна, но при чтении напрягали два момент: 1. Реклама курсов для женщин от автора, практически в каждой главе. 2. Орфографические ошибки, не совсем понятно кто редактировал данную работу и куда смотрел, подобное очень режет глаз(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Филипп Литвиненко – нейропсихолог, известный эксперт в области психологии отношений, автор бестселлера «Альфа-женщина», консультирует звезд, постоянный эксперт на популярных ток-шоу.

Не подходите к мужчинам пока не прочитаете эту книгу!

Как вы знаете женщина более уязвима в отношениях чем мужчина, потому что она, во-первых, физически слабее, во-вторых во время беременности и после нее попадает в определенную зависимость от мужчины. И если вдруг отношения или брак не сложились, то вам часто приходится самой воспитывать и поднимать детей, без мужчины или с минимальным его участием. Поэтому ошибка в выборе мужчины влечет за собой огромные проблемы и может испортить всю вашу жизнь!

Более того, женщины более чувственны и эмоциональны чем мужчины и поэтому очень уязвимы для всевозможных психологических манипуляций и мужчины могут этим пользоваться. Именно поэтому Филипп Литвиненко написал книгу «11 типов мужчин, вместо которых лучше завести вибратор», чтобы каждая девушка, прочитав ее, смогла сделать правильный выбор и найти своего мужчину.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Филиппа Литвиненко «11 типов мужчин, вместо которых лучше завести вибратор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
243 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-145508-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip