16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 29 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Прочитай меня. От бессознательных привычек к осознанной жизни

Прочитай меня. От бессознательных привычек к осознанной жизни

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

2 часа, которые изменят жизнь! Наше поведение, наше счастье и наша жизнь управляются не логикой, а бессознательными процессами. Именно поэтому одни люди страдают, обладая всеми благами мира, а другие счастливы даже в заточении.С помощью этой книги ты поймёшь, как работает твоё бессознательное. Сначала за 2 часа мысленных упражнений ты освободишь одно выбранное дело от сопротивления и напряжения. То дело, которое раньше забирало у тебя все силы, теперь будет делаться само и приносить тебе удовольствие в процессе.Эта книга научит тебя меняться, не вставая с дивана. Она научит тебя, как открыть меню своей жизни и выбрать «лёгкий уровень сложности».От тебя требуются только 2 часа твоей жизни.Просто попробуй.© ООО «Издательство АСТ»

Очень рада, что вышла вторая книга автора. Белая книга очень хорошо помагла поменять свои мысли и понять свои мысли, тревога ушла. В данной книге тоже очень много практик как работать со своим подсознанием, очень импонирует, что автор опирается на научную и эволюционную информацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

2 часа, которые изменят жизнь!

Наше поведение, наше счастье и наша жизнь управляются не логикой, а бессознательными процессами. Именно поэтому одни люди страдают, обладая всеми благами мира, а другие счастливы даже в заточении.

С помощью этой книги ты поймёшь, как работает твоё бессознательное. Сначала за 2 часа мысленных упражнений ты освободишь одно выбранное дело от сопротивления и напряжения. То дело, которое раньше забирало у тебя все силы, теперь будет делаться само и приносить тебе удовольствие в процессе.

Эта книга научит тебя меняться, не вставая с дивана. Она научит тебя, как открыть меню своей жизни и выбрать «лёгкий уровень сложности».

От тебя требуются только 2 часа твоей жизни.

Просто попробуй.

© ООО «Издательство АСТ»

Аудиокнига Виктора Васильева «Прочитай меня. От бессознательных привычек к осознанной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 29 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-142892-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip