16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Другой взгляд на человека. Книга, меняющая сознание. Революционное открытие в мире психологии

Другой взгляд на человека. Книга, меняющая сознание. Революционное открытие в мире психологии

аудиокнига
1 099 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 109,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему «все люди как люди», а ты «ни на что не способен»? Как избавиться от вечного стресса? В чём реальные причины тревожности и депрессий? Это аудиокнига, меняющая сознание. Настоящее революционное открытие в мире психологии, твой «компас» на пути к счастливой жизни!• Как убрать запрет на деньги?• Почему все «люди как люди», а ты «ни на что не способен»?• Почему ты находишься в вечном поиске себя?• Как найти предназначение в жизни?• Как избавиться от вечного стресса?• В чем реальная причина тревожности, депрессии и панических атак?• Почему ты не уверен в себе?• Чего ты не знаешь о сексе?• Как избавиться от постоянного напряжения в теле?• Почему болит шея, поясница и как это исправить?Задаешь себе все эти вопросы и не можешь найти на них ответы? Ощущая пустоту внутри себя, ты все ищешь ответы в саморазвитии: чакры, астрология, сыроедение, ретриты, гвозди, психоанализ, психосоматика, йога… Ты пытаешься все менять, читать, изучать, медитировать. Ты перепробовал буквально все, но по-прежнему чувствуешь – это не то. Тогда эта книга – тот самый «компас», который ты искал всю свою жизнь!Это книга, меняющая сознание. Настоящее революционное открытие в мире психологии!Решить большинство ваших проблем можно, убрав зажимы в вашем теле. Убираем зажимы в теле – уходит вся психосоматика, а твоя самооценка повышается быстро и эффективно, и ты начинаешь сам управлять своей жизнью!Но чтобы понять, как управлять своей жизнью, нужно как минимум понять, кем ты управляешь. Узнать самого себя и найти источник всех своих проблем поможет эта уникальная авторская методика! «Измени себя», «измени свою жизнь» – эти лозунги превратились в такие заезженные клише. Как вообще можно изменить себя, если ты такой, какой есть? Изменить себя очень сложно и ресурсозатратно. А вот вернуть себя настоящего – уже другой вопрос.Ведь твои мысли, твое поведение, да даже твоя внешность сейчас выбираются не тобой, а твоими запретами и ограничениями, записанными в процессе «воспитания». Причем эти блоки находятся даже не в твоей голове, а в твоем теле! Выход из этого замкнутого круга – психология XXI века – «Другой взгляд на человека».Книга в твердой обложке. Внутри – куар-коды, ведущие на два уникальных видеоурока, дающих эффект немедленно!Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Российский А., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очень двоякое мнение. Я даже не знаю как назвать ... это не книга, ни лекция, ни эссе, не курсовая работа. С одной стороны согласна, человек прочел несколько довольно известных книг и переработал текст в одно предисловие к работе. Дальше дело не пошло. Скорее похоже на рекламу блогера. Пою оду себе, пою и рекламирую других блогеров. Какой же я гуру, прочел пару умных книг, а потом, как бы, чужие открытия стали моими идеями и методиками. как то прижились типа в моей голове и не захотелось с ними рустоваться.

Давайте по порядку.

1. Очень не красивое присваивание себе давно известных открытий и методик, ну хотя бы Доктора Бессел Ван дер Колка, одного из самых известных в мире специалистов по травме, который провел более 30 лет, изучая посттравматическое стрессовое расстройство. Кстати его книгу "Тело помнит все. Какую роль психологическая травма играет в жизни человека и какие техники помогают ее преодолеть", можно найти на Литресе. Так, извините меня, это - фундаментальный труд. Также Эллен Вора, Хиллари Л. МакБрайд, Александр Кугельштадт, Джоуи Ремени, Алон Зив и др. авторитетные авторы. И их тоже можно найти тут.

2. По поводу фасции, я конечно понимаю, человек не медик, но переворот в медицине она произвела еще в далекие 1970е. Методики тейпирования, Кензо Касе, разработал именно после этого прорыва. Сейчас это очень распространенные методики не только в спортивной медицине, но и косметологии, терапии и тд. тп.

А фасциальный подход в хирургии? Я не понимаю зачем автор постоянно хаит современные подходы в медицине? Как будто не слыхал о Лапароскопических методах в хирургии или о SMAS подтяжке в пластической хирургии. Массажные техники миофасциального массажа используются уже лет 15 по миру это точно. По крайней мере я о них знаю уже лет 15.

3. Я уже даже не буду заострять внимание на том что мимические мышцы от скелетных отличаются те, что не имеют своих фасций. Тут присутствует некая система SMAS. В противном случае у нас не было бы мимики и мимических морщин. Отсутствие понимания регенерации тканей. А о миофасциальных релизах не знает наверно только мишка в тайге. Тем кому интересна эта тема, советую серию «Анатомические поезда» , Томас В. Майерс – ученик всемирно известных докторов Иды Рольф, Моше Фельденкрайза и Бакминстера Фуллера, а также многих признанных лидеров биомеханики и мануальной терапии. Джеймс Эрлз и др. Надо еще учитывать ВЭБ (для блогеров : ВЭБ - это Вирус Эпштейна — Барр). Его симптоматику, которую можно перепутать с чем угодно. Одним словом, не дайте сделать из себя кролика. Будте хоть немного эрудированными.

P.S. посмотрите в низ с какой цитаты начинается ...

да, с адреса электронной почты :)

и заканчиваем список цитат :

"Книга в твердой обложке. Внутри – куар-коды, ведущие на два уникальных видеоурока, дающих эффект немедленно!"


за маркетинг 10!

Karina Kalinkina, Благодарю за потраченное время на отзыв! Очень помогла в понимании «глубины» данной книги! И отдельная благодарность за рекомендации!

Взаимосвязь внешности и характера подаётся автором как гениальное открытие... Наверное в следственных органах и в разведке до такого ещё не догадались.

Есть некоторые интересные моменты, связанные с детскими травмами и особенностями воспитания, социумом - действительно есть над чем задуматься и вспомнить молодость...

Половина книги - самореклама. Автор - лев по гороскопу, поэтому неудивительно.

Ближе к концу появляется что-то по теме и тут начинается реклама курсов)))

Был один товарищ несколько тысяч лет назад, так он утверждал, что всё состоит из воды, а этот говорит всё из клем и зажимов и блоков, но за несколько тысяч долларов мы вам все клеммы вытащим...


Глава "основные тезисы" в самом конце пожалуй стоит времени.

Книга из серии «Деньги на ветер». Бред фантазера дилетанта на тему обзор Ютуба и соцсетей с претензией на новаторство (видимо в психо-энерго-био-соматике или т.д. и т.п.) Бред однозначно. Жалко потерянного времени. Оценка книги 0,0 *.

Александр Бодунов абсолютно согласен. Самопиар в платной книге для продажи курса. тут он молодец)

В первых главах книги есть интересные моменты, но с определенного момента все переходит в одну длинная реклама к платному и далеко не дешовому тренингу автора!

Я думаю о книге что это самая лучшая книга которую я слышала а так же читала, потому что в этой книге говорится о том что человек это личность, у каждого свой интерес, люди приходят и уходят из жизни, но каждый человек живëт в этой жизни по разному, кто то понимает что жизнь коротка, и надо жить так что бы потом не сожалеть о плохих вещей, а также есть люди которые не успели прожить это жизнь так как они хотели, По-моему таких людей мало, которые живут так как хотят. Жизнь очень трудная штучка, чтобы победить в этой жизни нужно иметь не мечты, а цели к которым нужно подниматься постепенно и по чуть чуть, так как всë сразу это не возможно, потому что всему есть своë время, а время это драгоценность. Помните!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему «все люди как люди», а ты «ни на что не способен»? Как избавиться от вечного стресса? В чём реальные причины тревожности и депрессий?

Это аудиокнига, меняющая сознание. Настоящее революционное открытие в мире психологии, твой «компас» на пути к счастливой жизни!

• Как убрать запрет на деньги?

• Почему все «люди как люди», а ты «ни на что не способен»?

• Почему ты находишься в вечном поиске себя?

• Как найти предназначение в жизни?

• Как избавиться от вечного стресса?

• В чем реальная причина тревожности, депрессии и панических атак?

• Почему ты не уверен в себе?

• Чего ты не знаешь о сексе?

• Как избавиться от постоянного напряжения в теле?

• Почему болит шея, поясница и как это исправить?

Задаешь себе все эти вопросы и не можешь найти на них ответы? Ощущая пустоту внутри себя, ты все ищешь ответы в саморазвитии: чакры, астрология, сыроедение, ретриты, гвозди, психоанализ, психосоматика, йога… Ты пытаешься все менять, читать, изучать, медитировать. Ты перепробовал буквально все, но по-прежнему чувствуешь – это не то.

Тогда эта книга – тот самый «компас», который ты искал всю свою жизнь!

Это книга, меняющая сознание. Настоящее революционное открытие в мире психологии!

Решить большинство ваших проблем можно, убрав зажимы в вашем теле. Убираем зажимы в теле – уходит вся психосоматика, а твоя самооценка повышается быстро и эффективно, и ты начинаешь сам управлять своей жизнью!

Но чтобы понять, как управлять своей жизнью, нужно как минимум понять, кем ты управляешь. Узнать самого себя и найти источник всех своих проблем поможет эта уникальная авторская методика!

«Измени себя», «измени свою жизнь» – эти лозунги превратились в такие заезженные клише. Как вообще можно изменить себя, если ты такой, какой есть? Изменить себя очень сложно и ресурсозатратно. А вот вернуть себя настоящего – уже другой вопрос.

Ведь твои мысли, твое поведение, да даже твоя внешность сейчас выбираются не тобой, а твоими запретами и ограничениями, записанными в процессе «воспитания». Причем эти блоки находятся даже не в твоей голове, а в твоем теле! Выход из этого замкнутого круга – психология XXI века – «Другой взгляд на человека».

Книга в твердой обложке. Внутри – куар-коды, ведущие на два уникальных видеоурока, дающих эффект немедленно!

Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Российский А., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Александра Российского «Другой взгляд на человека. Книга, меняющая сознание. Революционное открытие в мире психологии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 55 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-144029-9
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip