12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Просто о мозге. Как знания о мозге помогают получить больше

Просто о мозге. Как знания о мозге помогают получить больше

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О том, как устроен мозг простым языком. Вы узнаете, как формируется личность, почему «Дисней» захватил Голливуд, а еще…Эта книга – про то, как мозг влияет на нашу жизнь. Как формируется личность? Почему «Дисней» захватил Голливуд? Что нам кажется красивым? Откуда берутся желания? Зачем нужно эго? Как побороть лень? Какой стороной лица поворачиваться к собеседнику? Как влюбить в себя? Как распознать враньё? Как избежать измен? Как себя мотивировать? Как не накапливать стресс? Как победить страхи? Как не бояться мнения других? Как быть счастливым? И в чём смысл жизни? А ещё эта книга – о том, что даже если знать ответы на эти вопросы, то далеко не всегда получится применить их на практике. Так уж устроен мозг.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Я читал очень медленно, возвращаясь часто назад. Через некоторое время перечитаю ещё раз, но уже с маркером - выделяя очень важные для меня моменты.


Самое интересное, что я вынес из книги ( пока что самое интересное) - раз мозг принимает решение- ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ВАМ С МОЗГОМ БЫЛО ПО ПУТИ‼️

Автор написал книгу без исследований и не имея образования в данной сфере, очередной псевдопсихолог. Книгу не советую, жалко потраченных денег и времени. Ничего позитивного в книге нет, один из основных выводов «все счастливые люди, которые вас окружают, скорее всего врут о своем счастье, а особенно счастливые скорее всего сами себя и уничтожат».

Очень круто! Буду перечитывать ? Всё очень просто, доступно и правильно упорядочено. Всем рекомендую прочесть, книга заменит массу сложной литературы

Иннтересное чтивое и познавательно чтиво. Всегда интресовалась как работает мог и как им пользователься наиболее эффективно. Автор вровел хорошую и глубокую работа.

Эта Книга просто находка для меня.Всё просто и без воды как любят описывать в книгах такого жанра!Обычно после прочтения такой литературы не знаешь куда и как этой информацией воспользоваться и как дальше жить с ней.Но сдесь всё по полочкам раставленно и не принуждённо с юмором вкладывают в голову читателя.Книга и правда стоющая ,рекомендую к прочтению и прослушиванию !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О том, как устроен мозг простым языком. Вы узнаете, как формируется личность, почему «Дисней» захватил Голливуд, а еще…

Эта книга – про то, как мозг влияет на нашу жизнь. Как формируется личность? Почему «Дисней» захватил Голливуд? Что нам кажется красивым? Откуда берутся желания? Зачем нужно эго? Как побороть лень? Какой стороной лица поворачиваться к собеседнику? Как влюбить в себя? Как распознать враньё? Как избежать измен? Как себя мотивировать? Как не накапливать стресс? Как победить страхи? Как не бояться мнения других? Как быть счастливым? И в чём смысл жизни? А ещё эта книга – о том, что даже если знать ответы на эти вопросы, то далеко не всегда получится применить их на практике. Так уж устроен мозг.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Кеши Скирневский «Просто о мозге. Как знания о мозге помогают получить больше» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 48 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-141646-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip