18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 46 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
LOVE-леди. Искусство отличаться от других женщин

LOVE-леди. Искусство отличаться от других женщин

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никакой психологии!Только действия, задания и мощнейший заряд мотивации.Твоя жизнь проходит зря, если ты не любишь себя, свою жизнь и не любят тебя. Но как этого достичь? Автор делится своей методикой, которая проверена на тысячах женщин по всему миру. После прослушивания аудиокниги у вас будет не только понимание, ЧТО делать. Но и азарт. Азарт жить не так, как все. Тебе захочется укусить локоть, потому что тебе эта аудиокнига не попалась раньше.Жестко, иногда грубо, но действенно автор будет вести тебя к результату. Ты раскроешь свой потенциал и никогда не сможешь жить как прежде. Ты не найдешь ни в одной другой аудиокниге такой мощный кнут и такой сладкий пряник. Успех этой аудиокниги не в том, чтобы указать тебе на ошибки и сказать, что у тебя все получится. Наоборот! В аудиокниге ты буквально за руку с автором пойдешь в мир, в котором принято любить. Себя. Свою жизнь. И в которой действительно будут любить тебя. [spoier=Копирайт]© Горд Е., текст, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 [/spoiler]

Не знаю кто писал положительные отзывы ? Ванильные 16ти летние девочки ? Совершенно отвратительная ненормативная лексика, абьюзерские метафоры к слушательнице … это так с леди общаются, вы не знали ?

Суть этой книги такова: паши как конь, будь идеальна, занимай должность топ-менеджера минимум Роснефти, выгляди как нимфетка, будь одета в агент провокатор всегда, играй с мужчинами , будь им комфортна и ни в коем случае не намекай мужчине об ответственности …)

Дает хорошую мотивацию девушкам, которые находятся в тяжелом эмоциональном состоянии, девушкам с низкой самооценкой. Если у вас с этим проблем нет – не стоит тратить время. Для состоявшегося, зрелого человека советы в книге вызывают легкое недоумевание. Если кратко: автор – хозяин, а читательница – марионетка, она должна выполнять сомнительные задания. Играй «роль» кого либо, но только не себя. Любым способом обрати на себя внимание мужчины ( например, разбей бутылку алгоколя в магазине смотря ему в глаза и т.д ). Психологически здоровый человек (будь это девушка или парень рядом с ней) играть в эти игры не будет. Даже если вы не имеете психологического образования, но немного читали литературу на эту тему , то заметите, что автору нужно самому в терапию. С трудом дослушала данную книгу до конца. И все-таки кое-что полезного в этой книге вынести можно, главное фильтруйте информацию, которую дает автор. Включайте критическое мышление и думайте своей головой.

Какой же это бред. Простите, но изучаю психологию около 10 лет и скажу так: после всех этих выходок (по другому их сложно назвать) нормальный и достойный мужчина от вас откажется …

autoreg1280765712, и много семей Вы спасли изучая 10 лет психологию? А книга данного автора изменила в корне мою самооценку, представления моего мужа обо мне, открыла глаза на мои способности зарабатывать, и смелость открыть свой магазин нижнего белья. Двадцать первого сентября 2022 года НЕ состоялся наш с мужем развод. Порвал с любовницей. Сейчас он планирует продать свою недвижимость, чтобы вместе строить дом в коттеджном посёлке, где я мечтала жить. А я ещё думаю. Теперь я оцениваю, подходит ли мне этот мужчина? Или стоит присмотреться к тем, кто присылал мне огромные букеты в офис. Ведь дом в том коттеджном посёлке я теперь и сама способна построить. Спасибо за те волшебные пендели и уроки, которые Егор сделал мне этой книгой.

Книга Егора Горда и этим все сказано. Тем кто не знаком с автором, рекомендую сначала почитать его блог осколки.рф. А затем, книгу «Взрыв мышления», она еще сильнее этой и направлена на саморазвитие

Обожаю Горда! Уже 3-й год показываю его творения всему своему окружению, чтобы сделать его лучше! Сначала я получила черновую вариант книги в его марафоне, а потом купила эту же книгу здесь в электронном виде, чтобы помечать цитаты и закладки, а теперь и аудио-формат возьму, чтобы слушать по утрам во время тренировок и не забывать, кто такая настоящая Love Lady

Эту книгу нужно перечитывать постоянно, как некую мантру. Желаю всем успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никакой психологии!

Только действия, задания и мощнейший заряд мотивации.

Твоя жизнь проходит зря, если ты не любишь себя, свою жизнь и не любят тебя. Но как этого достичь? Автор делится своей методикой, которая проверена на тысячах женщин по всему миру. После прослушивания аудиокниги у вас будет не только понимание, ЧТО делать. Но и азарт. Азарт жить не так, как все. Тебе захочется укусить локоть, потому что тебе эта аудиокнига не попалась раньше.

Жестко, иногда грубо, но действенно автор будет вести тебя к результату. Ты раскроешь свой потенциал и никогда не сможешь жить как прежде. Ты не найдешь ни в одной другой аудиокниге такой мощный кнут и такой сладкий пряник. Успех этой аудиокниги не в том, чтобы указать тебе на ошибки и сказать, что у тебя все получится. Наоборот! В аудиокниге ты буквально за руку с автором пойдешь в мир, в котором принято любить. Себя. Свою жизнь. И в которой действительно будут любить тебя.

[spoier=Копирайт]

© Горд Е., текст, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

[/spoiler]

Аудиокнига Егора Горда «LOVE-леди. Искусство отличаться от других женщин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 46 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-121752-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip