Отзывы на аудиокнигу «Преступление и наказание»

Классная задумка с озвучкой такого классического романа из школьной программы Сыендуком. Как по мне, получилось свежо и качественно. С таким подходом к классике изучать ее намного интереснее и проще. Уверена, все школьники из 9 оценят).

Довольно непривычно слышать голос Сыендука в такой художественной подаче, но это и к лучшему, потому что никаких ассоциаций с каким-нибудь Риком и Морти не возникает. Иначе бы это мешало прослушиванию. Отлично справился, я считаю.

Чтец прекрасный! Читает хорошо, выразительно и просто. Создается приятное ощущение от простоты восприятия непростого текста. Как будто это роман не 19, а нашего века. Думаю, это заслуга диктора, спасибо ему за такое прекрасное чтение большое.

Задумка хорошая, привлечь молодёжь к прослушивание. Очень похвально. Но как по мне, не хватает экспрессивности, некой маргинальности в интонации

Хорошее чтение, как будто звучат человеческие «живые» голоса бессмертных героев Достоевского. С удовольствием прослушала «школьную» классику)

Чистый восторг! Очень классно отыграны персонажи, погружаешься в атмосферу происходящего, сопереживаешь. В общем, очень надеюсь, что это прочтение станет культовым и популярным)

Очень круто! Жду другие произведения в таком формате Идея подавать русскую классику через Сыендука – супер. Нет никаких ассоциаций с РиМ, что тоже хорошо (в данном случае)

Классная идея – озвучить классику. Жаль, что в мое школьное время была только опция прочтения книги из школьной библиотеки. Спасибо, Дима!

Слушается легко и интересно, очень понравилось! Порадовал голос любимого блогера в новом формате, буду ждать ещё аудиокниг от Димы!

Отлично справился как по мне. Непривычно слышать Диму в классике, но привлечь к этому голос Рика и Морти прикольная идея, слушать школьную программу стало интереснее.

11 ноября 2021
2011