18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Сейчас и навечно

Сейчас и навечно

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ДАРЛИНТри года длился мой путь до ада и обратно… Разум и тело были отравлены. Падать ниже было некуда.Сан-Франциско стал вторым дыханием. Шансом начать все заново, вспомнить, кто я есть. Вспомнить танцы…В этот раз я не сдамся.Последний, кого я бы хотела встретить здесь, это мой новый сосед. Будущий адвокат-моралист. И не думала, что смогу испытать тепло от одного лишь его взгляда.Но, падая в исцеляющую бесконечность, я понимала: «Он никогда больше не посмотрит на тебя как прежде, если ты расскажешь ему правду».СОЙЕРЭкзамены, встречи в суде – каждую минуту я балансировал на краю пропасти. Зная, что рано или поздно сорвусь.Ни желания, ни сил на встречи с девушками не оставалось. Я сам едва держался на плаву.Но сейчас мы с Дарлин ужинали вместе. Плохая идея.Она ворвалась в мою жизнь как ураган. Легкая и невесомая. Готовая разрушить эту стену между мной и миром.Что я могу ей дать? Кроме боли и страданий.Да и смогу ли я быть с той, чье прошлое – сплошной обман?

«Сейчас и навечно» села «читать» из-за Дарлин, которая мне особенно запомнилась по роману «Если у нас будет завтра». Бывшая наркоманка, танцовщица и просто солнечный ураган счастья. Сойер же пример идеального парня (отца-одиночки): молодой, красивый, работает, и учиться, заботиться о маленькой дочки, сам готовит, убирает и так далее и в том же роде. По мне это самая милая и светлая история Эммы Скотт и самая любимая.

Кроме того, была приятно удивлена, услышав знакомый голос. С Линой Новач знакома по книге «Лунное дитя». Тогда мне очень понравилось и голос чтеца, и манера чтения, поэтому слушая «Сейчас и навечно» ловила особый кайф от истории.

Как и все книги Эммы Скотт, "Сейчас и навечно" прекрасная! И пусть нам рассказывают непростую историю жизни Сойера и Дарлин, я не могу сказать, что книга тяжелая и оставляет после себя неприятный осадок. Вовсе нет. Произведение очень милое, уютное и заставляет улыбаться даже сквозь слезы. Не перестаю наслаждаться творчеством Эммы Скотт, она превосходный автор!

интересная книга о двух случайных соседях, которые имеют багаж прошлых отношений и негативный опыт жизни. Этот опыт влияет на их отношение к будущему, рождая неуверенность и боязнь, что жизнь может наладится и они тоже могут быть счастливы. Мне книга очень понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ДАРЛИН

Три года длился мой путь до ада и обратно… Разум и тело были отравлены. Падать ниже было некуда.

Сан-Франциско стал вторым дыханием. Шансом начать все заново, вспомнить, кто я есть. Вспомнить танцы…

В этот раз я не сдамся.

Последний, кого я бы хотела встретить здесь, это мой новый сосед. Будущий адвокат-моралист. И не думала, что смогу испытать тепло от одного лишь его взгляда.

Но, падая в исцеляющую бесконечность, я понимала: «Он никогда больше не посмотрит на тебя как прежде, если ты расскажешь ему правду».

СОЙЕР

Экзамены, встречи в суде – каждую минуту я балансировал на краю пропасти. Зная, что рано или поздно сорвусь.

Ни желания, ни сил на встречи с девушками не оставалось. Я сам едва держался на плаву.

Но сейчас мы с Дарлин ужинали вместе. Плохая идея.

Она ворвалась в мою жизнь как ураган. Легкая и невесомая. Готовая разрушить эту стену между мной и миром.

Что я могу ей дать? Кроме боли и страданий.

Да и смогу ли я быть с той, чье прошлое – сплошной обман?

Аудиокнига Эммы Скотт «Сейчас и навечно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 18 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-169402-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip