18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 37 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Среди тысячи слов

Среди тысячи слов

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

УИЛЛОУЕе душа помнила все. Знала, что такое одиночество в огромном городе.И каково видеть лишь темноту, когда кругом обжигающий свет.Она сбегала от мира на страницы книг.На прослушивании кричала. Это крик был с ней внутри. Каждую минуту.Ей нужна была эта роль, чтобы изгнать своих демонов и обрести спокойствие. А затем – просто исчезнуть, не оставив следа.Невинная надежда. Которая разлетится на миллион чертовых осколков.АЙЗЕКОн был гладким клинком. Резал взглядом.Он словно пришел из другого мира. До него нельзя было дотронуться.Он играл так, что на глазах у всех выступали слезы. А боль растворялась.Сцена стала для него сродни очищению: столько гнева и сожалений.Он мечтал обрести свой собственный голос и уехать прочь из этого города.Его талант – это все, что у него было. Пока не появилась она.

И снова Скотт ставит в центр искусство. На этот раз – театр. Книга настолько пропитана атмосферой театра, что после прочтения даже захотелось сходить на несколько спектаклей. Из огромнейших плюсов «Среди тысячи слов»: много отсылок к Шекспиру, а особенно к Гамлету, который по-своему лег в основу истории Уиллоу и Айзека.

Мне нравится, как Скотт в каждой из своих книг поднимает те или иные социальные вопросы. Например, такие, как проблема насилия, отсутствие любви родителей, социальное неравенство.

Здорово было снов слышать книгу в чтении тандема Марины и Амира.

Благодарю это было великолепно , буря эмоций голос озвучки, сама книга была невероятно приятно очень красиво Благодарю за вашу работу

Эту книгу сначала прочитала в текстовом формате, понравилось.. Герои живут, думают, чувствуют, они настоящие, кажется, что вот вот сойдут с бумажных страниц и заживут своей жизнью. В аудио формате книга зазвучала по новому, стала полнее и интереснее. Ощущения от прослушивания и чтения дополнили друг друга.

Шикарная история. Как переплетаются слова и жизни героев книги и ролями, которые они играют в театре. Очень чётко подмечено автором, что переживая травму мы можем говорить только чужим голосом, так как свой потерян в страхе. В арт-терапии психологи применяют метод психодрамы, когда люди применяют на себя чужие роли и проигрывают болезненные эпизоды из своей жизни. Мне очень понравилась эта история любви.

милая книга. Я не представляю Как можно заново жить после такого. очень хорошо что willow рассказала родителям. стекла практически не было.. просто хорошая история

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

УИЛЛОУ

Ее душа помнила все. Знала, что такое одиночество в огромном городе.

И каково видеть лишь темноту, когда кругом обжигающий свет.

Она сбегала от мира на страницы книг.

На прослушивании кричала. Это крик был с ней внутри. Каждую минуту.

Ей нужна была эта роль, чтобы изгнать своих демонов и обрести спокойствие. А затем – просто исчезнуть, не оставив следа.

Невинная надежда. Которая разлетится на миллион чертовых осколков.


АЙЗЕК

Он был гладким клинком. Резал взглядом.

Он словно пришел из другого мира. До него нельзя было дотронуться.

Он играл так, что на глазах у всех выступали слезы. А боль растворялась.

Сцена стала для него сродни очищению: столько гнева и сожалений.

Он мечтал обрести свой собственный голос и уехать прочь из этого города.

Его талант – это все, что у него было. Пока не появилась она.

Аудиокнига Эммы Скотт «Среди тысячи слов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 37 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-171959-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip