18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 09 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Свет между нами

Свет между нами

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ШарлоттаМузыка жила и расцветала в моем сердце, выливаясь в совершенную гармонию, наполненную любовью.До тех пор, пока случившееся, не разделило мою жизнь на Прошлое и Настоящее.Прошлое было светом, любовью и музыкой. Настоящее стало темнотой, холодом и тишиной.И теперь я беспомощно падаю, глядя на приближающуюся землю.НойАдреналин был моим топливом. А я – спортсменом-экстремалом.Пока очередной прыжок со скалы не обернулся крахом.И моим спутником раз и навсегда стала кромешная тьма.Теперь каждую ночь мне снится кошмар: белый снег и голубое небо, золотые переливы заката и изумрудная вода. Все то, что я не увижу уже никогда.Жизнь, которую он знал, разрушена. Жизнь, о которой она мечтает, просто недостижима.Но если свет не разглядеть в одиночку, возможно, кто-то другой сможет зажечь его для тебя?

Замечательная история от прекрасного автора, которая обязательно перенесет вас в такой грустный, трогательный, добрый, дающий надежду мир. Отдельную благодарность хочу выразить чтецам, ведь именно их божественные голоса сделали историю такой яркой и буквально оживили ее. У Эммы Скотт все книги потрясающие, но эта определенно оставила особый след в моем сердце.

потрясающий автор, с одной стороны о чистой нежной любви, с другой о жестоком мире и очень реалистичном. слушая не отрываясь погружаясь в персонаже и мир в котором они любят живут чувствуют. тонкие ниточки моей души отзывались и находили себя во всех перепетиях чувств и эмоций героев.благодарю!

Самая трогательная, самая чувственная история, которую просто невозможно читать без слез и эмоций! История наполнена теплотой, добротой, смыслом, не смотря на грустный сюжет автор написала ее так легко и воздушно, что читая ты переживаешь все эти эмоции с героями, искренне переживая за них, вместе с ними проживаешь всю историю от начала и до конца! Книга учит нас очень многому, дает нам очень много жизненных уроков: как один грустный и переломный момент в жизни, когда ты возможно поставил на себе крест, может изменить ее гораздо в лучшую сторону, только благодаря одному знакомству, что за темнотой обязательно наступят свет, тепло и любовь, которые согреют нас и сделают счастливее и мир станет добрее...

Ну для меня было скучненько, но очень милая история)))

Я конечно долго ее слушала, даже хотела бросить.

Настроение было не романтичное

Божественная история. Душу раздирает от прослушанного. Спасибо автору за чудесную книгу. И огромная благодарность читающим за чудесную озвучку. Как будто лично с каждым героем прожила каждую строчку, это восхитительно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шарлотта

Музыка жила и расцветала в моем сердце, выливаясь в совершенную гармонию, наполненную любовью.

До тех пор, пока случившееся, не разделило мою жизнь на Прошлое и Настоящее.

Прошлое было светом, любовью и музыкой. Настоящее стало темнотой, холодом и тишиной.

И теперь я беспомощно падаю, глядя на приближающуюся землю.

Ной

Адреналин был моим топливом. А я – спортсменом-экстремалом.

Пока очередной прыжок со скалы не обернулся крахом.

И моим спутником раз и навсегда стала кромешная тьма.

Теперь каждую ночь мне снится кошмар: белый снег и голубое небо, золотые переливы заката и изумрудная вода. Все то, что я не увижу уже никогда.

Жизнь, которую он знал, разрушена. Жизнь, о которой она мечтает, просто недостижима.

Но если свет не разглядеть в одиночку, возможно, кто-то другой сможет зажечь его для тебя?

Аудиокнига Эммы Скотт «Свет между нами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
13 ч. 09 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-185259-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip