18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 18 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Не дай мне упасть

Не дай мне упасть

аудиокнига
399
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ТеоКогда ты ушел, мой мир будто рухнул. Я помню наше прощание и твои последние слова. Тогда я поклялся, что позабочусь о Кейси, хотя и не знал, как выполнить это обещание. Но, наверное, именно оно дало мне силы двигаться дальше. Двигаться вперед, чтобы исцелиться и жить вновь. Ведь там, где руины, есть надежда найти сокровище. Думаю, я его уже нашел.КейсиЯ уехала в Новый Орлеан и считала, что это поможет мне забыться. Все еще пела, и люди аплодировали моему горю, но теперь было все равно. Ты возвращался ко мне в воспоминаниях, и твои слова жгли мне сердце. Я страдала. Но Тедди… Он нашел меня и спас, вытащил из этого невыносимого ада. Наша боль сблизила нас. И я дала слово, что больше никогда не оставлю его.

Вторая книга в серии "Не оставляй меня"
Все книги серии

Очень сильное произведение , мне понравилось слушала затаив дыхание. Любовь сильнее смерти обстоятельств и прочего.эта история о том как любовь и встреча спасла обоих людей. Нет не от смерти а от жизни впустую. История о том как подходящие друг другу люди могут дать свет жизни обоим. И не важно как долго они были вместе важно результат взаимодействия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тео

Когда ты ушел, мой мир будто рухнул. Я помню наше прощание и твои последние слова. Тогда я поклялся, что позабочусь о Кейси, хотя и не знал, как выполнить это обещание. Но, наверное, именно оно дало мне силы двигаться дальше. Двигаться вперед, чтобы исцелиться и жить вновь. Ведь там, где руины, есть надежда найти сокровище. Думаю, я его уже нашел.

Кейси

Я уехала в Новый Орлеан и считала, что это поможет мне забыться. Все еще пела, и люди аплодировали моему горю, но теперь было все равно. Ты возвращался ко мне в воспоминаниях, и твои слова жгли мне сердце. Я страдала. Но Тедди… Он нашел меня и спас, вытащил из этого невыносимого ада. Наша боль сблизила нас. И я дала слово, что больше никогда не оставлю его.

Аудиокнига Эммы Скотт «Не дай мне упасть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2023
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 18 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-185330-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip