Отзывы на аудиокнигу «Хвостик»

Не многие могут на бумаге так красиво описать то, что творится у девушки в душе в тот самый момент когда она думает о сексе. Мне было любопытно наблюдать за героинями, словно я их знаю. Автор порой только поверхностно касался интимной темы, но сколько подтекста вложено в смысл историй. До этого слушал книгу Стриж «Погружение», остался в восторге.

Данный сборник отлично подходит для того, чтобы уйти от реальности, а также для тех, у кого напрочь отсутствует личная жизнь. Потому что после прочтения вы захотите обнулить свою половую жизнь и забыть всех, кто был, потому что с главными героями не сравнится никто!

Слушая страницу за страницей я вспоминала себя настоящую. Я вспомнила. Очень пробуждает чувства и интерес. Благодарю Стриж за каждое слово в этой книге. Обязательно дам ее читать своей дочери когда она подрастет.

Оригинальный слог, интересный сюжет. Книга взрослого в профессиональном смысле автора. Рекомендую почитать любителям грамотной литературы. Вы найдёте здесь множество насыщенных богатых описаний.

Прослушала не отрываясь, я настолько прониклась судьбой каждого героя, что сложно было понимать, что это всего лишь книга, а не явь. Крутая книга! Мне у автора либо очень нравится либо совершенно нет. Книга захватывает с первых страниц, нет ни единого момента, который хотелось ты пропустить! Да уж… Вот это я понимаю…

Хорошо написанная книга, но мало острых моментов, как в других произведениях автора. ещё раздражает чтец. монотонный диалог, как будто учитель диктует диктант. безцаетная

Советую послушать, очень хорошие истории про выбор, про любовь, про самопожертвование. Захотелось прочитать ещё раз. Очень приятно, что автор нисколько не снизили планку. Я от нее в восторге, огромном эмоциональном восторге, как в общем то и от первой книги. Эту книгу можно оценивать только как какую-нибудь эротическую фантазию.

Когда начинал слушать книгу, думала будет история влюбленной девушки с элементами переживаний и, конечно, немного самоиронии и юмора. Уже через несколько минут стало понятно, что не все так просто. Что касается данного произведения, то сюжет меня заинтересовал, только вошел во вкус и тут закончились страницы.

Книга понравилась. Интимные сцены горячи. Страсть передана отлично. Лёгкий приятный роман на вечер, отвлечься и погрузитсься в истории с такими шикарными героями и сценами эротики.

Супер!!! Одни эмоции и слёзы. И первая часть и вторая часть просто супер. Хороший сюжет, откровенные сцены иногда спрятаны за лёгким продолжением сюжета.... И никакие 50 оттенков и прочие американские бестселлеры не превзойдут эти книги никогда! За чтением всю душу вывернула! Читайте так же у автора «Что там?» и «Начало».

11 января 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лариса Каленикова, Автор

Четвёртая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии