Отзывы на аудиокнигу «Хвостик», страница 2

Книга очень понравился, динамичный сюжет, юмор и ирония плюс детективная составляющая. Отличные секс-описания, динамичная и замудрённая сюжетная линия, интрига. Стриж, побольше таких произведений!

Весьма не дурно, но мне не хватило динами, а так же красок, что описывали характер героев, но если в целом, книга понравилась, даже очень, есть на что обратить внимание.

Много слишком много эмоций вызвала книга. От отвращения, до смеха и восхищения). Местами сцены такие, залазила в поисковик, чтобы понять как это)). Стриж спасибо за такой объём переживаний).

Грустная история хвостика, вот почему Стриж так поступает, все книги должны кончатся на ура, а она взяла и обрубила, я расстроена.

ВЕЩЬ!!!! Давненько не встречала такой интересной истории! Отличный стиль и язык! До сих пор нахожусь под впечатлением – эту книгу читать всем!!!

Каждая книга Стриж, это мини судьба, в которой есть место любви, любопытству, стремлению понять другого и сексу, от которого не хочется отворачиваться. Хорошая книга.

Хороший сборник произведений, кадая история это целый мир в котором автор акцентируется на эротике или даже сексе, но книга не грузит, а наоборот расслабляет. Замечательно, я рада.

Спасибо автору, она творит чудеса, дает нам погрузится в другую жизнь. Перечитывала уже 2 раза и каждый раз сопереживаешь главной героине. Демон встретил своего Ангела, но не сразу признал свои чувства, потому что не знал их раньше.

Это всегда ураган бешеной страсти, чувств, боли, гнева, власти, безумия…Всегда интригующие Полный спектр эмоций! Душераздирающе, это ооочень круто и сильно!

Кто не читал, обязательно к чтению!

Очень чувственная книга, даже потеряла счет сколько раз они занимались любовью. Понравилась композиция – сразу бросает в гущу событий, а потом – ретроспектива, их первая встреча и бурное развитие отношений. Захватывает! И любовь и огромная страсть! Читаешь и ощущаешь себя героем книги. Как будто ты в гуще событий! Потрясающий роман и моя самая любимая писательница....10

Абонемент

399 рублей в месяц

Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки

11 января 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лариса Каленикова, Автор

Четвёртая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии