16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Видящий. На родной земле

Видящий. На родной земле

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валерий Пылаев – псевдоним разнопланового писателя-фантаста. Автор пробовал свои силы в популярных сериях «Метро» Дмитрия Глуховского и «Дозоры» Сергея Лукьяненко. И романы Валерия Пылаева по этим мирам были изданы. Однако наибольшей популярностью пользуется серия его книг «Видящий», написанных в антураже ЛитРПГ.Главный герой Антон Смирнов в свои тридцать лет нежданно-негаданно лишается враз и работы, и жены, своевременно собравшей чемоданы. Личностный кризис оказывается прекрасным поводом ввязаться в авантюру. С подачи друзей герой регистрируется в виртуальной игре «Гардарика». Но вскоре он поймёт, что виртуальная реальность совсем рядом с нашей повседневностью. Грызня кланов вот-вот выльется в войну в действительной жизни, а некоторые друзья и враги кажутся Антону смутно знакомыми… Предательство и серьезный удар, нанесенный герою, заставляют его бежать на юг – в земли, где правит князь Мстислав. Чтобы получить там пристанище, приходится повоевать на стороне князя, а между тем, ситуация в этих землях тоже неспокойная. Грядет война. Слушайте продолжение истории.Производство студии MDM-VisionАудиокнигу исполняет Александр ПотеряевГенеральный продюсер: Андрей ЛобзовПродюсер PostProduction: Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция « It Begins» by Michael Ellery. Лицензия: 846142.© Валерий Пылаев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Слушал с удовольствием. Озвучка замечательная. сюжет книги интригует и захватывает почти сразу. Автор постарался создать достойного героя и это ему удалось!

Серию из пяти аудиокниг «Видящий» «проглотил» за шесть дней. Поражаюсь фантазии авторов, умудряющихся в «заезженных» темах находить свое новое, свежее, привлекательное. Спасибо, было очень интересно. Автор, если нужны услуги редактора – обращайтесь – shabodo_se@mail.ru!…

Также, хочется поблагодарить чтеца, привнесшего в произведение частичку своей души.

Я так понимаю, что серия «Рагнарёк» – это продолжение? Берусь за него. Жаль, если не удастся найти в виде аудиокниги. Глаза уже не те – устают быстро…

Сергей Шабодо, да, «Рагнарек» – финальная часть из двух томов. Аудио пока нет.

Спасибо долго ждал продолжение серии, Действительно необычное произведение в стиле ЛИТРПГ нет убер плюшек, нет простыней бонусов и сверх способностей, есть интересный и грамотный сюжет в интересном стиге!!! Рекомендую!

Довольно интересное развитие сюжета, мнения и варианты главной проблемы героя, которые все участники данной интриги трактуют по разному. Люблю не черно белое фетези, в котором все понятно, кто плохой, кто хороший. Пока интрига сохраняется!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валерий Пылаев – псевдоним разнопланового писателя-фантаста. Автор пробовал свои силы в популярных сериях «Метро» Дмитрия Глуховского и «Дозоры» Сергея Лукьяненко. И романы Валерия Пылаева по этим мирам были изданы. Однако наибольшей популярностью пользуется серия его книг «Видящий», написанных в антураже ЛитРПГ.

Главный герой Антон Смирнов в свои тридцать лет нежданно-негаданно лишается враз и работы, и жены, своевременно собравшей чемоданы. Личностный кризис оказывается прекрасным поводом ввязаться в авантюру. С подачи друзей герой регистрируется в виртуальной игре «Гардарика». Но вскоре он поймёт, что виртуальная реальность совсем рядом с нашей повседневностью. Грызня кланов вот-вот выльется в войну в действительной жизни, а некоторые друзья и враги кажутся Антону смутно знакомыми…

Предательство и серьезный удар, нанесенный герою, заставляют его бежать на юг – в земли, где правит князь Мстислав. Чтобы получить там пристанище, приходится повоевать на стороне князя, а между тем, ситуация в этих землях тоже неспокойная. Грядет война. Слушайте продолжение истории.

Производство студии MDM-Vision

Аудиокнигу исполняет Александр Потеряев

Генеральный продюсер: Андрей Лобзов

Продюсер PostProduction: Юрий Греков

Использована музыкальная композиция « It Begins» by Michael Ellery. Лицензия: 846142.

© Валерий Пылаев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Валерия Пылаева «Видящий. На родной земле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 31 мин. 55 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip