Отзывы на аудиокнигу «Хвостик», страница 3

Можно сказать история без начала и конца, в этом её и прелесть, тут не надо ломать голову кто кому мстит, автор играет на эротических чувствах, лично мне книга понравилась.

Жаркая история любви) Эротика очень страстная и возбуждающая) Интересно развивались отношения между персонажами. Многое взяла себе на заметку)

Очень интересные сюжеты, красивая любовь и жестокий мир. Сумасшедшая смесь эмоций, это было что то!!! Чувствуется что-то новенькое в однообразном течении любовных романов. Хочу почитать что-то у Стриж.

Любимый автор , все замечательно, на высоте! Мне очень понравилась история, жду не дождусь продолжения если оно будет. Роман очень яркий, горячий, романтичный, непредсказуемый, наезженный. Спасибо большое Стриж! Советую любителям эротики прочитать книгу «Крик», Мармеладка»!

Ууух, супер. На одном дыхании прочитала. Респект автору.

Настоящая любовь выдержит все испытания, главное не лгать.

Сидела на работе читала и поражалась.

Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. После прочтения книги осталось неоднозначное чувство.

ikagoryunova94

Книга точно не всем понравится, кому-то захочется поколупаться в тексте, но... отдать должное автор весьма открыто и смело написал, не буду восхвалять, стоит читать и каждому самому делать вывод.

RomchikKozlov

Ну нужно принимать все рассказы Стриж близко к сердцу, как инструкцию к выполнению секса, это фантазии, а в них всякое может быть, поэтому советую расслабиться и насладиться покоем и страстными сценами.

uendrnt

От сборника пусть я и не в восторге, не моя тема эротики, но читала с юношеским любопытством. Что-то понравилось и даже перечитала пару раз несколько глав, что-то нет. Книга конечно же на любителя.

YassinNaciri

Не многие могут на бумаге так красиво описать то, что творится у девушки в душе в тот самый момент когда она думает о сексе. Мне было любопытно наблюдать за героинями, словно я их знаю. Автор порой только поверхностно касался интимной темы, но сколько подтекста вложено в смысл историй. До этого слушал книгу Стриж «Погружение», остался в восторге.

11 января 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лариса Каленикова, Автор

Четвёртая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии