18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Крик
аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Восьмая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии

Так получилось, что первую книгу Стриж я услышала именно «Крик». В моей душе все стало серым, покоробило как машину после аварии. Это как день и ночь, холод и жара, наслаждение от секса и боль от него. Книга на удивление нужная и это не смотря на то, что автор поднял в ней сложную тему измены, предательства, насилия и боли. Я прослушала, не зараз, но нашла для себя много ответов на вопросы которые раньше мучали. Слушайте, по главам, по рассказам, но слушайте. Книга в своем роде великолепный сборник. )

Это наверное такая философия, показывать то, что стоит за ширмой благополучия, то, что скрывают буквально все и боятся признаться себе, что когда-то подвергались пусть небольшому, а может как раз и большому, но сексуальному насилию. Я соглашусь со Стриж, что такую тему нельзя обходить стороной и признаюсь, но почему-то мне было любопытно наблюдать со стороны боль. Обязательно прослушайте книгу, вы многое поймете. Спасибо автору за труд. )

Я благодарна Стриж за столь необычную книгу, в которой поднята сложная для меня тема. Голос чтеца Элеоноры Лимановской заколдовал меня и я не отрываясь прослушала практически всю серию, не скрою иногда коробило от некоторых моментов, а порой наоборот хотелось еще раз вернутся и прослушать, что чувствует героиня. Хорошая книга.

Тяжко, по иному не скажу, но прослушав до конца, я даже вернулась к некоторым моментом в книге, что бы еще раз переживать за героиню. Думаю книга понравится многим и это не смотря на боль и унижение на которое сделала акцент автор, а вот секс описан красиво, даже очень.

Не скрою начала слушать только потому, что заинтриговало название, пару раз останавливала запись, что бы перевести дух и собраться с мыслями. Да боль и насилие в сексе ни куда не делось, но как-то не хочется об этом думать. Стриж не смотря на больную тему красиво описала чувства и сам процесс. Советую книгу буквально всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Елены Стриж «Крик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2022
Длительность:
8 ч. 44 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лимановская Элеонора, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip