16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Видящий

Видящий

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валерий Пылаев – псевдоним разнопланового писателя-фантаста. Автор пробовал свои силы в популярных сериях «Метро» Дмитрия Глуховского и «Дозоры» Сергея Лукьяненко. И романы Валерия Пылаева по этим мирам были изданы. Однако наибольшей популярностью пользуется серия его книг «Видящий», написанных в антураже ЛитРПГ.Представляем в аудиоформате роман «Видящий», первую книгу одноименного цикла. Главный герой Антон Смирнов в свои тридцать лет нежданно-негаданно лишается враз и работы, и жены, своевременно собравшей чемоданы. Личностный кризис оказывается прекрасным поводом ввязаться в авантюру. С подачи друзей герой регистрируется в виртуальной игре «Гардарика». Но вскоре он поймёт, что виртуальная реальность совсем рядом с нашей повседневностью. Грызня кланов вот-вот выльется в войну в действительной жизни, а некоторые друзья и враги кажутся Антону смутно знакомыми… Подробности – в аудиокниге.Исполняет Александр ПотеряевПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер: Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользована музыкальная композиция «It Begins» Майкла Эллери (Michael Ellery) с сайта: https://artlist.ioЛицензия: 846142© Валерий Пылаев©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

замечательно! огромное спасибо автору за отличный русский, профессионализм и знание материала. нынче это большая редкость! отдельные слова благодарности чтецу. кстати, странно, что в конце книги он не представлен. рекомендую всем любителям жанра!

Книга с интересным сюжетом, есть неожиданные повороты. Много интересных, коллоритных второстипеных персонажей. Жаль, что их истории быстро заканчиваются. Осталось ощущение недосказаности. Читаю с удовольствием все книги серии и жду продолжение.

Книга очень интересная, захватывает и чувствуется мастерство автора. Я прочёл ее менее чем за сутки и остался доволен) Желаю автору счастья и чтобы его никогда не покидала муза!!!!

приятная история да и в целом зашло особенно приятный чтец. самое отстойное это резкий конец некоторых глав, по ощущениям будто некая недосказанность остаётся в общем именно за это и снижаю оценку.

Книга классная, тематика с викингами тоже понравилось. Но я не понимаю, у ГГ есть АУЕ бафф «Встаньте дети Одина», но он вообще его не юзает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валерий Пылаев – псевдоним разнопланового писателя-фантаста. Автор пробовал свои силы в популярных сериях «Метро» Дмитрия Глуховского и «Дозоры» Сергея Лукьяненко. И романы Валерия Пылаева по этим мирам были изданы. Однако наибольшей популярностью пользуется серия его книг «Видящий», написанных в антураже ЛитРПГ.

Представляем в аудиоформате роман «Видящий», первую книгу одноименного цикла. Главный герой Антон Смирнов в свои тридцать лет нежданно-негаданно лишается враз и работы, и жены, своевременно собравшей чемоданы. Личностный кризис оказывается прекрасным поводом ввязаться в авантюру. С подачи друзей герой регистрируется в виртуальной игре «Гардарика». Но вскоре он поймёт, что виртуальная реальность совсем рядом с нашей повседневностью. Грызня кланов вот-вот выльется в войну в действительной жизни, а некоторые друзья и враги кажутся Антону смутно знакомыми… Подробности – в аудиокниге.

Исполняет Александр Потеряев

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер: Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция «It Begins» Майкла Эллери (Michael Ellery) с сайта: https://artlist.io

Лицензия: 846142

© Валерий Пылаев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Валерия Пылаева «Видящий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 51 мин. 55 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip