18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2020 год

18+

Другие версии

2 книги
Ракушка

Ракушка

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У любви много форм, и у каждого она своя. В книгу вошли три произведения: «Сволочи», «Почему бы и нет» и «Ракушка». Первое рассказывает о непростой судьбе Оксаны, которая хорошо помнила любимого человека, но он сделал ей очень больно. Потом был еще мужчина, и опять боль, но в этот раз героиня узнает о своей странной способности. Мужчины становятся с ней ласковым как котики. Но что это за способности? «Почему бы и нет» – трагедия на производстве, и вот муж в больнице. Оксана любила мужа и рискнула всем, чтобы поднять его на ноги, но какова была благодарность мужа? «Ракушка» – Марина оказалась в центре интриг, она стала всем мешать, но это только верхушка айсберга.Содержит нецензурную брань.

10 книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии

Три истории и каждая по своему хороша. Обожаю «Ракушка», а также «Почему бы и нет», в них есть самопожертвование героинь и страсть к сексу, пусть они этого и не говорят в слух, но Стриж подчеркивает их мысли через действия. Спасибо за книги, я в полном восторге от них.

Автору творческих успехов! Эту книгу давно хотела прочитать, но теперь прослушала. Динамично, остросюжетно, однозначно советую! Понравилось, это не то слово. Однозначно рекомендую к прослушиванию.

Inga Bortko, Приятно читать про мужчин со слабостями, а не только о властных диктаторах) История героев погружает в мир любви и отношений на грани. И очень красиво обыграно все словами. Советую. Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так.

История «Почему бы и нет» грустная, самопожертвование ради любви, хотя героиня и знала, что наверняка проиграет эту битву. Восхищаюсь стилем описания сюжетной линии, но мне так же было интересно слушать и сексуальные моменты. Автор умеет описать текст как ни кто другой, в груди щемило, складывалось впечатление, что все что в книги происходит со мной.

Спасибо Елена за минуты проведенные с вашей книгой.

Настолько красочно автор описывает все постельные сцены, возбуждение просто зашкаливает! Как будто фильм посмотрела! Настолько живые герои, все на грани! Люблю этого автора, поэтому не могу быть объективной. Хорошая книга. Пару дней после ходила под впечатлением и ничего другого читать не хотелось, даже этого автора.

Очень интересная и захватывающая история! Обожаю книги про подчиненную. Этот роман держал меня в полном восторге и напряжении. Острый сюжет, интриги, эмоциональные качели. Всем рекомендую, скучно не будет. У данного автора все истории наполнены глубоким смыслом, переживаниями, необычным сюжетом. Отличный слог, книга легко читается. Ставлю твёрдую пятерку. Правда, очень удивили. Давно не читала ничего такого увлекательного. Спасибо за эмоции!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У любви много форм, и у каждого она своя. В книгу вошли три произведения: «Сволочи», «Почему бы и нет» и «Ракушка». Первое рассказывает о непростой судьбе Оксаны, которая хорошо помнила любимого человека, но он сделал ей очень больно. Потом был еще мужчина, и опять боль, но в этот раз героиня узнает о своей странной способности. Мужчины становятся с ней ласковым как котики. Но что это за способности? «Почему бы и нет» – трагедия на производстве, и вот муж в больнице. Оксана любила мужа и рискнула всем, чтобы поднять его на ноги, но какова была благодарность мужа? «Ракушка» – Марина оказалась в центре интриг, она стала всем мешать, но это только верхушка айсберга.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Елены Стриж «Ракушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 41 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ольга Влади, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip