Отзывы на аудиокнигу «Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя», страница 4

Неплохая легкая книга, прослушать на одном дыхании. Но "выбор" был просто потрясающим, эта книга для меня больше выглядит как небольшая выжимка, рассмотренная под другим углом. К автору глубокое уважение, просто после выбора эта книга кажется не такой сильной)

Мне очень не нравится озвучка, тот случай, когда озвучка ухудшает содержание, приходится вслушиваться в текст, в слова. Лучше купить текст.

Невероятная книга Отдельное спасибо за качественное озвучивание!

Слушала долго, вдумчиво, многое действительно в своей жизни посчастливилось переосмыслить благодаря ей. Всем искренне рекомендую!

Эта книга – действительно Дар. Я ещё на введении расплакалась и заказала себе текстовую версию, чтобы подчёркивать важные мысли и писать свои.) Описаны конкретные проблемы, приведены примеры конкретных ситуаций, даны конкретные инструменты, короче, сплошные конкретика и попадание в самое сердце, а не голая мотивация. Лучшая из всех психологических книг, что я читала. Лучше только психотерапия с грамотным специалистом.

Эта книга задевает меня там где больно. И автор объясняет что с этим делать и как справляться. Мне кажется я ещё ни от одной книги столько не ревела. Слезами которые дают облегчение. Спасибо Эве.

Книга очень зашла. Буду читать или слушать ещё, такую я оставила бы как постоянное напоминание и ориентир,пока это не будет привычным. Много примеров и личный опыт автора дает возможность применить это в собственной жизни. Выбираю жить в гармонии с собой

Книга потрясающая, она про выбор: принять жизнь, как дар или наказание, утопить себя в горечи или взять ответственность за себя и за свои эмоции. Мы всё стремимся к безопасности и благополучию, но жизнь это дар, дар приобретения целостности через боль и страдания, грустно, но видимо человек усваивает только такие уроки.

Очень интересная книга.) от души рекомендую. После прочтении книги как то на душе свободно стало. Спасибо автору за эту книгу ??

Книга заставляет научиться находить счастье в простых мелочах и дает советы, как справиться с распрострагенными страхами и психологическими проблемами. Рекомендую всем, кто увлекается психологией/ страдает от плохого настроения

книга даёт методы работы с собой для обретения уверенности в себе.

"все в твоей голове" -пишет автор и это действительно так.

329,40 ₽549 ₽
−40%
22 марта 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)