Отзывы на аудиокнигу «Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя», страница 3

книга даёт возможность лучше понимать себя, свои чувства, эмоции

даёт уроки, как строить отношения с детьми, когда находишься в конфликте

очень воодушевляюшее произведение

Сильная книга сильной личности, заставляет задуматься и действовать. Лично для меня было слишком много тяжёлых, ужасающих примеров из практики. Но общее впечатление – потрясающая книга.

Очень много полезной информации не только из биографии автора,но и из психологии,взаимоотношений с миром и окружающими людьми.

Это любовь. Эдит навсегда изменила мой взгляд на пережитый мною опыт прошлого. Наконец я вижу свои ментальные ловушки. Эта книга, вместе с предыдущей «Выбор», исцеляет. ❤️

Мне очень понравилась книга, слушала легко. Написано доступным языком. Рекомендую к прочтению. Расширяет кругозор. На многие вещи в своей жизни посмотрела другими глазами.

Прослушала дважды!

Эта женщина восхитительная!

Книга актуальна и останется актуальной на долгие годы.

Автор, помимо историй своих клиентов, рассказывает и свою. И вот тут ты понимаешь, что дна не существует. Что даже там, где казалось бы дно и падать больше некуда, понимаешь, что есть куда ещё падать, но … всегда есть просвет. Книга учит нас любить и выбирать себя. И после каждой главы старайтесь на время отложить книгу, чтобы обдумать прочитанное.

Я обязательно перечитаю ее снова…

Это жизнеутверждающая книга. Я рекомендую ее к прочтению всем, кто научился читать. Время, проведенное за чтением этой книги – это время, проведенное с пользой.

Неплохая легкая книга, прослушать на одном дыхании. Но "выбор" был просто потрясающим, эта книга для меня больше выглядит как небольшая выжимка, рассмотренная под другим углом. К автору глубокое уважение, просто после выбора эта книга кажется не такой сильной)

Мне очень не нравится озвучка, тот случай, когда озвучка ухудшает содержание, приходится вслушиваться в текст, в слова. Лучше купить текст.

22 марта 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)