Отзывы на аудиокнигу «Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя», страница 5

книга даёт методы работы с собой для обретения уверенности в себе.

"все в твоей голове" -пишет автор и это действительно так.

Книга для тех,кто всё ещё не может обрести себя и свою внутреннюю свободу . Мы каждый день себе в чем – то отказываем , не слышим свой голос желании . А наша жизнь проходит , и кроме сожалении и пресного мякиша будней – мы ничего не ощущаем . Эта книга может раскрыть нам грани бытия и помочь выйти за грани наших внутренних установок. Конечно , сначала будет сложно начать менять свою жизнь , но сделав первые маленькие шаги – вполне возможно прийти и к гармонии со своим подлинным Я .

Книга божественная ! Рекомендую к прочтению .

очень интересная книга, заставляющая многое переосмыслить, дающая право на новую жизнь, новую себя, где нет страха и есть силы и смысл

прослушала и выбор и теперь дар, очень классные книги просто невероятная доктор Ева Эгер, обязательно нужно всем прочитать эти книги. а особенно молодому поколению. книги просто класс на одном дыхании.

Отличная книга! Читала сначала «Выбор», эта немного перекликается с ней. Здорово вдохновляют эти книги и помогают посмотреть на жизнь и происходящее по другому. Для меня они сейчас были прекрасной поддержкой

Первая книга Выбор попалась мне в самый нужный момент. И точно так же с книгой Дар. Определенно это терапевтические книги. Для меня точно. Буду ли я их переслушывать? Точно да. Я нашла книги, которые помогут снова направить мысли про мой выбор и мой дар.

Отличная книга! Много личного и в то же время философского. есть над чем самому подумать даже во время чтения. спасибо автору за душу, которую вложил в книгу!

понравилось содержание и советы по выходу из ситуаций. а особенно развитие событий героя его примеры клиентов. очень вдохновили советы.

Великолепная книга! Но чтобы до конца понять и прочувствовать, нужно сначала прочитать первую часть, где. больше биографии и чувств автора

Сказать, что после прослушивания этой книги мне ещё сильнее захотелось жить, – не сказать ничего!

Я психотерапевт. И начала её слушать для того, чтобы подчерпнуть что-то новое в свою практику. Я подчепнула, а ещё смогла прояснить кое-какие свои заморочки, которые не увидела на личной психотерапии.

Также очень понравилась озвучка: нежный приятный голос, тонкое расставление акцентов. Браво

22 марта 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

Черновик
4,6