Отзывы на аудиокнигу «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать», страница 2

Эта книга -безусловно, мотиватор. И спасибо,Диме за эту книгу. Но к сожалению, я не узнала ничего нового. Желание и жжение изнутри есть , а вот знаний для открытия дела книга не дает . Но книга дает толчек и мотивацию ! Я для себя больше полезных вещей нашла на ютубе в выпусках Трансформатор! Многие выпуски- меня зажгли больше ! И еще раз спасибо, за то , что делает Дима! Всем удачи ))

Очень классная мотивационная книга, для тех кто хочет изменить свою жизнь. А живите истории прекрасно отражают суть предпринимательства.

ОГОНЬ. Легко слушать, интересная инфа об управлении подчиненными. О бизнесе с Китаем. Об отношениях.

Да, где то идеализированно, но рассматривайте для себя эту книгу как коуч.

Не без самопиара, но это и не секрет, цель книги «самопиар» в том числе. Но от этого, книга не становится мене ценной. Она стоит своего времени.

Не думал что эта книга повлияет на мое мышление. Сын уговорил послушать. Я стал Вашим поклонником. Благодарю Вас за эту книгу

Очень взрывная книга, спасибо Дима за то что ты делаешь и еще мотивируешь этим, в частности меня. Еще раз благодарю тебя!

Книга мне понравилась!прослушал за неделю!

– Есть правильные мысли о которых я не знал

– Мне всегда есть чему учиться

–

Книга супер, очень вдохновляет. С нетерпением хочу начать слушать продолжение книги. Если вы хотите заниматься предпринимательством, очень рекомендую к прочтению.

Есть интересные мысли, которые можно подчерпнуть для себя. Слушается легко и приятно. Добавляет заряда и помогает в очередной раз убедиться, что все зависит от тебя.

Мне понравилась. Дмитрий реально постарался, рассказал в книге все подробно. Больше нигде такого нет.

Слышал мнение, что там все тоже самое, что и блоге – это не правда.

Книга с мощным энергетическим зарядом. В ней каждое слово заряжено. Вместе с автором проживаешь всё моменты. Освоил за 2 дня у меня это впервые.

14 декабря 2017