Отзывы на аудиокнигу «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать», страница 13

почему автор обращается к мужскому лицу?? «ваша женщина это оценит». если вы пишете для мужчин-так и пишите в названии книги. гендерная дискриминация

Честно говоря ничего нового. Обычные истории из жизни, которые он уже рассказывал в влогах…полезной и новой информации 0. Книга подойдёт для мотивации, разве что школьников…

Сплошное бахвальство !!! Устал считать сколько раз было сказано Я,Я,Я скромнее нужно быть !!! Ничего для себя не почерпнул. Видимо хотел Дмитрий на что то большое замахнуться , а рассказал про себя любимого. И какой он молодец. С этой стороны рассказал красиво )

Сложно рекомендовать для прочтения. Классическая мотивация. Прикладной пользы нет конечно… Вижу кучу хейта по автору- не понимаю смысла критики. Кого-то же он мотивирует, надеюсь. А это уже позитив) хотя…

Книга для заполнения в биографии строк. «Автор»

У Димы, действительно, интересный путь, но книга не является чем то «аххх», просто набор историй из жизни под соусом «Я же молодец, делай как я», без поправок на время, интересы и тому подобное.

Думаю, книга была сделана больше для поклонников как красивая картинка на полке. По уровню бизнеса – книга скорее мотивационная, я бы дал ее почитать сыну или брату, но для расширения кругозора а не для практических навыков.

Вода водой воду погоняете. Так как работал в международной логистике долго, очевидность не понимания Дмитрием предмета приводит в тоску. Картинка Трансформатора красивая, вызывает уважение маркетолога, но за картинкой этой ничего нет. Не ведитесь, Добрые Люди, на предпринимательскую перхоть…стряхнёшь ее, а под ней плут. Читайте лучше «Сырок» Б.Ю. Александрова, к примеру

14 декабря 2017