Отзывы на аудиокнигу «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать», страница 4

Книга очень сильная. Мотивирует действовать, а также подсказывает как именно действовать и чего стоит избегать.

Дмитрий крут, и вся его команда!

Книга интересная и полезная. Читается легко . Единственное, меня, как женщину, очень сильно смущает обращение к мужчинам, а ведь книга предназначена для предпринимателей в целом. Надеюсь, что в следующей книге Дмитрий пересмотрит этот момент.

Огромная благодарность Дмитрию за историю своего успеха и знания, которыми он делится!!! Книга вдохновляет и мотивирует к действию! Человек сделал сам себя, преодолевая трудности, предательства и подставы.

Just do it!

Спасибо, Дмитрий, за такую классную, такую честную, такую полезную и искреннюю книгу!

А огромное количество завистников, которые пытаются Вас тут критиковать, подтверждают, Вы на правильном пути, вперёд:)!

Отличная книга. Дмитрию спасибо большое! Книга именно для тех кто ставит себе цель добиться желаемого и идёт к этой цели не смотря ни на что. Описана масса инструментов для использования их в развитии своего дела. А самое сильно – это мотивация, которой пропитана книга, она зажигает тебя изнутри и даёт такой прилив сил, что ты готов «горы свернуть»!

Дмитрий СПАСИБО!

Спасибо вам за книгу, хотел бы с вами лично быть знакомым и заряжается вашей энергией! Книга очень интересная, хорошо мотивирует!

Супер книга,интересна с самых первых строк !!!!

Очень интересная история жизни,

Дмитрий Портнягин-молодец !!!!!!

Мне очень нравится.

Года два или три я не впитывал с такой жаждой знания, как из этой книги. Только начал читать и слушать, а уже понимаю, что этой книге я поставлю 10/10!

Подписан и смотрю Трансформатор уже давно и очень интересно прочитать эту книгу, хотя он уже тысячу раз рассказывал свою историю успеха, но все равно я буду горд, что у меня будет эта книга в моей библиотеке

Вдохновляет. Интересно читать о пути.

Какие ошибки и результаты. Спасибо автору за то что поделился. Заставляет посмотреть на свои действия и результаты.

14 декабря 2017