Отзывы на аудиокнигу «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать», страница 3

Отличная книга!!! Советую прочитать всем, кто начинает бизнес или находится в процессе становления. Заряжает и мотивирует. Также много полезных советов.

100% собрались одни завистники в комментариях. Посмотрите на Дмитрия-он позитивен, обеспечен, молод и легко принимает решения. Ему можно позавидовать, белой завистью, конечно) Не уверена, что кто-то из комментаторов продвинулся дальше рядового менеджера в компании "Х", тем более никто и не помышляет написать свою книгу. А между прочим это редкая книга, которая принесла доход автору, а не только пиар. Вообщем Дмитрий реально заряжает позитивом позитивных людей. Тех, кто вокруг видит *овно и подвох, он и не пытается вытянуть! Книга хорошая, есть сложная и в итоге счастливая история успеха, ничего плохого в ней нет однозначно.

Супер книга! Дмитрий, ты просто мега Мотиватор! Удачи во всех новых проектах и успехов в дальнейшем развитии! Очень хочу познакомиться лично! Знаю, это обязательно будет

До прочтения этой книги, я имел противоположное мнение, об авторе, совершенно не представлял, что этот молодой парень сделал себя сам. Описанное в Книге доказывает, что возможно все, главное это идти к своей мечте

Очень умная и познавательная книга .

Очень интересно было ее слушать .

Смотрю тебя с 1 выпуска .

Очень уважаю .

Меняешь мир

Первый раз когда купил книгу и дослушал до конца.

Книга супер заряжает конкретно.

.......................................................

Спасибо Дима.

Книга потрясающая. Настолько сильная энергетика в ней. Это будет моей настольной книгой, которую я буду не раз перечитывать. Спасибо. я полна сил и идей чтобы идти вперед к свей цели.

Шикарная книга, слушать одно удовольствие. Слушал и представлял, что смотрю влог «Трансформатора». Буду внедрять в свою жизнь услышанное. Спасибо за книгу, хотя я лучше лично тебе это скажу.

Эта книга-история успеха, которая будоражит и мотивирует. Да, тут не много инструментов, хотя я для себя многое почерпнула: как важно раскручивать свой бренд, как работать с китайцами, как выйти из бизнеса и многое другое. Очень рекомендую всем для вдохновения и мотивации себя! Слушала на 2 скорости, где были важные моменты для использования останавливала на 1 и слушала несколько раз.

Отличная книга! Главной задачей книги является показать людям, что в России делать бизнес возможно и Замотивировать людей на движение и развитие. Думаю с этим автор справился на 100%. Послушал 2 раза, мне было интересно.

14 декабря 2017