Отзывы на аудиокнигу «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать», страница 12

Книга о том как Дима создал бизнес, а может и не создал, а может и не Дима. В общем автор советует топить по царски. И путается в показаниях: то ли надо браться за все заказы то ли не надо.

В принципе книга не очем, не тратьте время! Есть много полезных действительно познавательных книг, из которых можно подчеркнуть много нового… Собственно тут просто хвастовство и выдержки из биографии…

К сожалению, книга «ни о чем» :-( постоянное «я – парень из глубинки», «мне было трудно, но я всего добился» перемешанное со спорным утверждениями, которые кроме как «ошибкой выжившего» объяснить нельзя. Ни системы, ни логики.

Ужасная книга, ни о чем. Зря выброшенные деньги. Автор пишет о том как любит деньги и это делает его предпринимателем, и какие-то непонятные факты из жизни, которые говорили ему, что он предприниматель. Просто ужас!

По началу было интересно послушать про историю формирования Дмитрия как личности и бизнесмена, но потом пошло сплошное пособие как создать бизнес в Китае и т.д.

очень нудно, ничего нового не услышала. каждый раз, как автор обращается к мужчине , как по голове кувалдой. по-вашему только мужчинам нужно становиться предпринимателями? не теряйте время. почитайте зарубежные бизнес-бестселлеры.

книга, написанная для того, чтобы написать книгу.

просто история жизни автора.

просто сила личного бренда.

в принципе, если совсем не знаете что почитать/послушать, то пойдёт

Согласен с отзывом о сплошном бахвальстве. Стало интересно какие достижения числятся за Транзит Плюс – ликвидирована в день создания. Сейчас за Дмитрием две конторы: Транзит Груп Лимитед и «Ай, Молодец!». По доступным данным(СБИС) за 2016 доходы составили 33млн рублей, расходы – 32млн рублей. Ай, молодец вообще мобильниками торгует и компы чинит! О каких миллионах долларов идут разговоры? Если я где-то недокопал, уважаемый Дмитрий, прошу меня поправить и дать ссылки на открытые(либо закрытые платные) источники о Ваших доходах. В противном случае «никогда не слушайте людей, которые живут не так как вы хотите»!

есть у меня дурацкая привычка при выполнении домашних дел: готовка, уборка, стирка, глажка, смотреть точнее слушать сериалы, решила от нее избавится и проводить время с пользой, прослушала аудио книгу! у меня нет и негатива но и положительных эмоций не вызвало! на мой взгляд подойдет прослушать парням и девушкам лет так до 25 далее уже вроде не актуально! ничего особо нового вы не узнаете, так просто интересна история людей, хотя по данным из интернета она не является особо правдивой и как человек, который очень любит себя, рассказы в основном только про: «я хороший, я классный, я молодец, я умный, я самый самый»

Пустая история…один в один как у Аяза(кофелайк) и не одного слова о компании его матери, о инвестициях его матери которые он профукал…вообщем очередные ИНФОЦЫГАНЕ (бизнес молодость, аяз, трансформатор) Воздух за деньги !

14 декабря 2017

С этой книгой cлушают