16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 06 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Незаконный наследник: Вспомнить, кем был. Стать собой. Остаться собой

Незаконный наследник: Вспомнить, кем был. Стать собой. Остаться собой

Первые три романа из цикла «Незаконный наследник»
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Позорная смерть стала предвестником необычного перерождения! Как же главный герой воспользуется вторым шансом на жизнь? Когда ты добился всего, чего только мог, то тебе становится скучно, и ты начинаешь рисковать, играя с судьбой. И вот однажды судьба поворачивается к тебе вовсе не лицом. Такая неожиданная, позорная смерть, но ты сам виноват, доигрался. Вот только, как оказалось, умирать ты все же не хочешь, и на последнем издыхании запускаешь приготовленный уже давно ритуал, как раз для такого случая. И теперь ты в теле бастарда старинного рода, на которого всем твоим родным вроде бы совершенно плевать. Вот только на твое происхождение далеко не наплевать твоим однокашникам, да и в самой Империи что-то не слишком здоровое происходит, но у тебя есть память, знания и умения прошлой жизни, а значит, нужно попытаться стать тем, кем ты был прежде, или кем-то очень на него похожим – вот тогда с тобой все начнут считаться.© Алекс Ключевской, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Книга написана очень хорошо. Интересный сюжет. Самый главное – адекватный главный герой, это сейчас большая редкость. Когда автор описывает, что ранее человек был, как в данном случае, императором и в дальнейшем он соответствует данной характеристики, очень приятно читать. А то у многих авторов он при той же предыстории ведёт себя как полный дебил.

Классный серия, огромная благодарность Автору и вдохновения.

Давно не слушала с таким интересом. Очень хочется послушать продолжение!

Отдельная благодарность Декламатору.

Почему-то звездочки не ставятся. А так для меня 10 баллов из 5

С автором знаком по книге граф Рысев, что та серия радует, что этьслушаю уже 4 часа , и тоже впечатление о книги хорошие, советую

Прекрасное произведение! Прослушал не отрываясь. Местами тонкий юмор доставлял особое удовольствие. Приятный ГГ и его окружение. Сюжет интересный. Мне очень понравилось.

Очень понравилось!!! Озвучьте продолжение, уже написано 8 книг.

Спасибо Автору и Чтецу

И подскажите что-нибудь похожее послушать

И почему оценка не ставиться - я ставлю шесть из пяти

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Позорная смерть стала предвестником необычного перерождения! Как же главный герой воспользуется вторым шансом на жизнь?

Когда ты добился всего, чего только мог, то тебе становится скучно, и ты начинаешь рисковать, играя с судьбой. И вот однажды судьба поворачивается к тебе вовсе не лицом. Такая неожиданная, позорная смерть, но ты сам виноват, доигрался. Вот только, как оказалось, умирать ты все же не хочешь, и на последнем издыхании запускаешь приготовленный уже давно ритуал, как раз для такого случая. И теперь ты в теле бастарда старинного рода, на которого всем твоим родным вроде бы совершенно плевать. Вот только на твое происхождение далеко не наплевать твоим однокашникам, да и в самой Империи что-то не слишком здоровое происходит, но у тебя есть память, знания и умения прошлой жизни, а значит, нужно попытаться стать тем, кем ты был прежде, или кем-то очень на него похожим – вот тогда с тобой все начнут считаться.

© Алекс Ключевской, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига «Незаконный наследник: Вспомнить, кем был. Стать собой. Остаться собой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
19 ч. 06 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-167497-7
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip