16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 20 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Спиральная динамика для бизнеса. Как создать сильную и быструю компанию

Спиральная динамика для бизнеса. Как создать сильную и быструю компанию

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Сергей и Виктория Бехтеревы занимаются спиральной динамикой более девяти лет. Они адаптировали для России и усилили классическую концепцию Дона Бека. На этой основе авторы создали практические инструменты, которые помогли сотням коммерческих и некоммерческих российских и зарубежных организаций.Авторы объясняют, как применение спиральной динамики позволяет успешно справляться с такими болями организаций, как невовлеченность персонала, бюрократия, выгорание лидеров, конфликты между подразделениями, бессмысленность работы и многие другие.В книге описан пошаговый план развития бизнеса в соответствии с теми целями, которых хочет добиться компания. А еще можно узнать, как:• руководить так, чтобы сотрудники сами закрывали зоны безответственности, улучшали процессы и регламенты, предлагали идеи;• менять отношение персонала от саботирующего к вовлеченному;• предотвращать или безболезненно переживать кризисы;• перейти от авторитарного менеджмента к самоуправляемой организации.

Мы вместе с Викторией Бехтеревой - авторы этой книги. Мы записали эту аудиокнигу для того, чтобы поделиться с вами нашим многолетним опытом, как с помощью спиральной динамики:

• из безразличного персонала поэтапно взрастить вовлеченную команду;

• предотвращать или безболезненно переживать кризисы развития организации;

• перейти от авторитарного менеджмента к самоуправляемой компании;

• постоянно усиливать и ускорять свою организацию


Как следствие, вы сможете получить гораздо больше радости от бизнеса и управления. Эта радость творчества и Игры поможет вам и вашей команде создавать новые инновационные продукты, быстрее распространять свои идеи, увлеченно достигать цели, повышать эффективность процессов и делать мир вокруг лучше и светлее.


Так же эта книга позволит вам прикоснуться к парадоксам игры. Как от двойственной картины мира перейти к целостной, как от чувства вины и страха перейти к безусловной радости командного созидания.


Обратите внимание, что на сайте книги www.spirald.ru можно скачать pdf-приложение с анкетами и резюмирующими таблицами по каждой главе. Так же на сайте множество полезных видео по теме спиральной динамики и интегральных операционных систем.


Желаем вам в ходе прочтения этой книги создать и сыграть в свою Игру!

Вадим Демчог в первых двух главах бесподобен! Но и Сергей Бехтерев потом озвучивать очень даже интересно, эмоционально и вовлекающе. Круто!

Хорошо оформленная и сбалансированная аудиокнига! Блоки теории перемежаются с примерами из практики и жизни, очень интересно слушать!

При прослушивании аудиокниги погружался будто в какой-то транс, новый мир, который несёт в себе эта книга... Интересные ощущения...

Аудикниги люблю, но книги о бизнесе никогда не слушал – считал, что мне не понравится, будет неинтересно, скучно и нудно. Но спиральная динамика превзошла все мои ожидания с первой минуты погрузился в томный и загадочный голос рассказчика. Так преподнести материал надо уметь! Советую всем игрокам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Сергей и Виктория Бехтеревы занимаются спиральной динамикой более девяти лет. Они адаптировали для России и усилили классическую концепцию Дона Бека. На этой основе авторы создали практические инструменты, которые помогли сотням коммерческих и некоммерческих российских и зарубежных организаций.

Авторы объясняют, как применение спиральной динамики позволяет успешно справляться с такими болями организаций, как невовлеченность персонала, бюрократия, выгорание лидеров, конфликты между подразделениями, бессмысленность работы и многие другие.

В книге описан пошаговый план развития бизнеса в соответствии с теми целями, которых хочет добиться компания. А еще можно узнать, как:

• руководить так, чтобы сотрудники сами закрывали зоны безответственности, улучшали процессы и регламенты, предлагали идеи;

• менять отношение персонала от саботирующего к вовлеченному;

• предотвращать или безболезненно переживать кризисы;

• перейти от авторитарного менеджмента к самоуправляемой организации.

Аудиокнига Сергея Бехтерева, Виктории Бехтеревой «Спиральная динамика для бизнеса. Как создать сильную и быструю компанию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 20 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-195490-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip