Отзывы на аудиокнигу «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать», страница 11

Интересно, но для меня не подошла. Советовали, но оказалась не столь стоящей. Советы есть, причём очень даже хорошие, но как-то все знакомо, нового ничего особенного нет. А так для любопытства взял послушать.

Если вы вышли из тундры, где кроме как с медведями и поговорить не с кем – эта книга даст вам что-то новое. Для тех, кто уже знаком с YouTube и посмотрел в жизни хотя бы один мотивационный вебинар – ничего нового не будет.

Нормальный сборник распространенных тезисов и цитат.

Чуть больше сборника статусов ВКонтакте :)

Какая ерунда! Может быть полезна для учащихся начальной школы! Книга ради того что бы поставить галочку в своих достижениях и заработать на отчаянных людях которые цепляются за любую надежду что книга им поможет(

Очень много воды в виде бессистемного потока мыслей и фактов личной биографии. Написано для того, чтобы поставить галочку в личном списке достижений и на вечеринках потом между делом хвастаться, что также являешься автором книги. Я не сомневаюсь, что это успешный бизнесмен, но к сожалению воплотить обучающую составляющую, обещанную в названии книги, тут не удалось.

Мне кажется, что эта книга по большей части мотивационная, чем «учебник по бизнесу». Послушала, не жалею, но рекомендовать другим не планирую

Книга-биография.

«Как я создал свой бизнес» , подходящее название для книги.

«Как создать свой бизнес» маркетинговый ход, чтобы увеличить продажи.

Подойдет слушателям до 25.

Купил? Значит жертва маркетинга. Простой идеализированный рассказ напичканный переигранными формулировками. Ничего особенного, таких книг пруд пруди. Твёрдая двойка.

Полная ерунда. Не тратьте деньги и время. Очень разочарован. Какой-то набор сумбура из головы автора обильно приправленный восторгом от самого себя.

Ничего нового, одни и те же банальности, сотни раз произнесенные другими. Заметно, что у автора отсутствует высшее образование. Интеллигентный голос чтеца явно не соответствует общему стилю и настроению текста. Подобные книги, написанные людьми, явно не имеющими таланта писателя, интересны только практикой бизнеса, но тут и ее нет – только общие бла-бла-бла, приключения о смене автомобилей и рассказы, каким богатым хочет стать автор. Для чего была издана эта книга? Вероятно, исключительно, чтобы потешить самолюбие автора. Сам факт продажи этого мусора за деньги – уже мошенничество.

Сплошное бахвальство !!! Устал считать сколько раз было сказано Я,Я,Я скромнее нужно быть !!! Ничего для себя не почерпнул. Видимо хотел Дмитрий на что то большое замахнуться , а рассказал про себя любимого. И какой он молодец. С этой стороны рассказал красиво )

14 декабря 2017