16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 07 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Глиссада

Глиссада

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта история о С-12-12 и самопожертвовании, когда ради мира, приходится жертвовать собой. Кто сможет сделать такой шаг? Кто готов на подвиг?

Отличная аудио книга! Артист читает великолепно, с эмоциями! Временами использует специальные эффекты, например, когда говорят по рации или телефону! Когда играет сцены с пытками Инги, очень пробирает на эмоции! Великолепный актер! И конечно, великолепная книга Дмитрия!

Интересный автор и книга не менее интересная, написана, на мой взгляд в необычном стиле, слегка в юмористической форме. Особенно притягивает и подкупает работа чтеца, очень здорово исполнил, если можно так сказать каждую роль в отдельности, с присущими интонациями, выражениями, юмором, просто великолепно. Получился отличный творческий дуэт автора и чтеца, слушается с интересом и с улыбкой на лице, просто браво. Рекомендовала бы к прослушиванию.

приключения группы c12-12 в Венгрии. Подрыв деятельности американской базы и американского самолёта-невидимки. Злой американский полковник и добрый американский пилот.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история о С-12-12 и самопожертвовании, когда ради мира, приходится жертвовать собой. Кто сможет сделать такой шаг? Кто готов на подвиг?

Аудиокнига Дмитрия Пейпонена «Глиссада» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 07 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Курнаев Сергей, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3