Отзывы на аудиокнигу «Цель – превосходство»

Отличная серия! Постап, пришельцы, РеалРПГ… И это всё в одной истории. Спец-набор для ценителей жанра. Мне, например, очень понравилось. Спасибо автору и чтецу за хорошо проделанную работу. Ждём продолжения!

Хорошая, легкая книга, с интересным и динамичным сюжетом. Рекомендую, особенно кто слушает в машине, время пролетает)). Было бы неплохо услышать продолжение.

Вторая книга купилась автоматом. Масштабность проблем во второй книге выросла, что не удивляет, но и герой уже прокачан не слабо – от этого еще интересней слушать. Очень жду третью книгу в озвучке того же чтеца.

Ему отдельный респект.

очень понравилась. и слушается легко и сюжет неплохой. С удовольствием буду слушать 3-ю. Надеюсь что качество будет только идти вверх.

Ништяк!!! Первая аудиокнига прослушанная мною в жизни. Мне кажется у токого рода рассказов будущее есть однозначно. Время покажет.

Приятного прослушивания и прочтения!

Сергей.

ну чтож продолжение не подкачало. ГГ развивается, из такого бей- беги появилась сюжетная линия. одно плохо ГГ как робот, или нейросеть, все трезво оценивает и «мгновенно» принимает нужное решение. спасибо чтецу за очень качественную озвучку, от Автора жду развития человека, а не машины для убийства. А про сам сюжет, мне нравится поэтому и слушаю. всем спасибо

16 октября 2019
Чтец: