Отзывы на аудиокнигу «Дисгардиум 8. Враг преисподней»

10/10 лучшая серия лит рпг в ру сегменте на данный момент. За эпилог с обзором предыдущих книг – уважение. Мой забывчивый друг Кешандий одобряет это решение!

Лучшая серия книг! Каждый день проверял когда лаяться следующая! И вот это настало! Без прослушивания ставлю 5 звёзд! Не сомневаюсь в мастере!

Ждал выхода, но чуток разочарован.Крайние книги слишком короткие. сюжетные линии и поведение героев повторяются с едва заметными изменениями. Прослушал за 2 дня

Ну, наконец-то! Я так ждал выхода! Отличнейшая серия. Рекомендую всем. За озвучку Римскому отдельное спасибо. На одном дыхании прослушал =)

Очень нравится весь цикл. Интересный, продуманный мир, главный герой с душой, персонажи живые, сюжет очень увлекает – слушал все предыдущие книги взахлеб, буквально за несколько дней!

Однозначно топ 5 из всех литрпг, что я пока прочитал!)

Алексей Шатохин было бы интересно услышать весь топ

Меня одного раздражает, что целый час отводиться на то, что бы пересказать, что было в прошлых книгах?

Из-за этого на бал оценку снижу.

Ну и сама серия до 5 не дотягивала.

3/5

Наконец-то продолжение! Серия очень интересная, надеюсь продолжение будет не хуже, развязка все приблежается, сюжет накаляется. Радует что все книги читает один исполнитель.

Автор начал очень хорошо. Пусть некоторые идеи заимствованы у Руса, Смородинского и проч., стилем и слогом этот автор их превосходит, да и оригинальных идей хватает.

Как и, похоже, полагается для циклов этого жанра, автор стал душнить всё больше и больше книги со 2-й. К 4-й или 5-й книге кринжа стало до неприятного много. 7-я книга была гениальным ходом, переключением с утерянного автором нарратива.

К сожалению, 8-я книга в очередной раз показала, что автору нечего больше сказать. Фантазия его иссякла. Заезженные клише и рояли начинают уже просто бесить. 2 балла, автор. С минусом.

P.S. Чтец, как всегда, отлично справился с задачей.

Серия захватывает. Получила первую книгу как бесплатную по месячному абонементу, но не смогла остановиться, так как возникает желание узнать «а что дальше ?».

Прекрасная книга, потрясающая озвучка, теперь с нетерпением ожидаю продолжение, большое, человеческое) спасибо, за прекрасно проведённое время

29 октября 2021
978-5-535-01297-1