16+
текст

Объем 260 страниц

2024 год

16+

Незаконный наследник. Остаться при своём

текст
4,0
1 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Керн женился, все приключения закончились? Как бы не так, всё только начинается. И в этих приключениях главное – не потерять себя.

начала читать серию , думала что до 5й книги не доберусь. Я редко вижу где автор держит в тонусе читателя все 5 книг, чаще на 2 или 3 й сдувается .. , а тут приятно было читать,но к сожалению продолжение нет пока.., будет ли оно,не могу найти информацию

kashinakudinova13, На Литрес выложено 6 томов, если я ничего не путаю. Дождусь, когда будут готовы обложки и оставшиеся 2 тома будут на сайте.

Такая прям распиаренная серия и что -то так мало отзывов о произведении…Хотя оценки очень даже не плохи. Первая книга конечно забабахана в трилогию и ценник конечно космос…но разве не купишь ради полюбившившихся «боярок» всю серию))

очень интригующая и необычная история,нетипичная.Автор держит интригу и читателя в напряжении все время.Очень легко читается.интересный слог

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Керн женился, все приключения закончились? Как бы не так, всё только начинается. И в этих приключениях главное – не потерять себя.

«Незаконный наследник. Остаться при своём» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip