16+
текст

Объем 260 страниц

2024 год

16+

Граф Рысев – 5

текст
4,5
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впереди самостоятельная практика. Дело, казалось бы, плёвое. Практиканты рассчитывают, что справятся быстро, и будут отдыхать. Мечтать никогда не вредно.

Граф Рысев Замечательная книга, напрашивается продолжение , и надеюсь оно будет , жду с нетерпением . …………………………………………..

На хорошем профессиональном уровне написан классический сериал про попаданца, попавшего в нужный момент в нужное тело, а вокруг в кустах уже стояла куча роялей. Сюжет лихо закручен, весь сериал, включая и пятую часть его читается легко. Любовь и ненависть, интриги и магия, чудовище, периодически вылезающие из прорывов, а в пятой книге еще и неожиданный детектив с покушением на ГГ, набор приключений на любой вкус. И все без напряга, так что любители подобной литературы, желающие бездумно отдохнуть точно будут довольны. Рекомендую, тем более что продолжение просто напрашивается!

На хорошем профессиональном уровне написан классический сериал про попаданца попавшего в нужный момент в нужное тело, а вокруг в кустах стояла куча роялей. Сюжет лихо закручен,читается легко. Любовь и ненависть,интриги и магия, чудовища из прорывов и все легко, без напряга. Так что любители подобной литературы, желающие бездумно или знать будут довольны. отдохнуть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впереди самостоятельная практика. Дело, казалось бы, плёвое. Практиканты рассчитывают, что справятся быстро, и будут отдыхать. Мечтать никогда не вредно.

«Граф Рысев – 5» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip