16+
текст

Объем 260 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Граф Рысев – 2

Граф Рысев – 2

текст
4,5
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Позади смертельно опасное приключение, впереди Академия. Евгений готов приступить к учебе. Да и его личный враг учится где-то поблизости, и есть шанс встретиться и выяснить уже отношения.

Очень рада, что вышло продолжение о графе Рысеве. Интересно, когда Евгений поймет, что он не граф, а из другого мира или из другой реальности, где нет магии, а он лейтенант Росгвардии. Правильно ли я поняла, что это Рысь, богиня-покровительница рода, отправила росгвардейца на помощь роду Рысевых

Прочитала первую книгу. Понравилась история про лейтенанта Росгвардии. Написана ярким. образным языком. Читается с интересом. Жду выхода второй.

Книга интересная, сюжет затягивает, но очень много ляпов в тексте, такое ощущение что её плохо редактировали, ошибки мешают чтению.

Мне очень понравилась книга!

* сюжет 100 из 10

* юмор 1000 из 10

* гг 10000 из 10

Это не просто какая то Боярка со скучным карточным главным персонажем и тупым окружением. Это шедевр! Мне зашло, и всем советую почитать.

вполне прилестное чтиво. Конечно, сложно назвать это отдельной книгой, просто следующая глава. Главный герой взрослеет на глазах. Юношеская взрывная и похотливая физиология уступает постепенно место зрелость и ответственность за семью и род., за любимую женщину. Героиня не так прописана отчётливо. Хотелось, бы чтобы автор показал, а почему она стала интересна главному герою. Прорывы, они тоже здесь. Мало описания самого учебного заведения, мало описания жизни студентов. События происходящие в другом мире мало чем по сути отличаются от нашей реальной жизни. Фамилии и названия городов вполне себе знакомые, это необычно для другого мира. Хочется узнать, чем дело кончится. Много времени кстати описываеися своего рода охота. Сюжет не избитый. Думаю третью книжечку прочту

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Позади смертельно опасное приключение, впереди Академия. Евгений готов приступить к учебе. Да и его личный враг учится где-то поблизости, и есть шанс встретиться и выяснить уже отношения.

«Граф Рысев – 2» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip