16+
текст

Объем 280 страниц

2024 год

16+

Кровь Василиска. Том 1

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошлая жизнь… Да-да, у меня была прошлая жизнь. Жизнь, полная боли и страданий, подвигов и предательств. Убей или умри. Вырви глотку врагу или сдохни сам. Я выжил. Я стал, возможно, лучшим в своем деле, но… Всегда есть чертово «но»… Можно много говорить про то, что я был один против всего мира, но это отговорки для слабых. Я просто не справился. И поэтому умер. Теперь я начинаю новую жизнь. Я не просил судьбу об этом, но благодарен ей за второй шанс. Шанс начать всё с чистого листа…

Первая книга в серии "Кровь Василиска"
Все книги серии

В целом прямолинейность и непосредственность и есть достоинство книги. Книга как и интересна тем что мир делится на белое и чёрное, нет полутонов. Своеобразный привет из детства, когда играли в войнушки, ты либо хороший, либо плохой. Мне это чем-то напоминает Миятзаки. Отличный цикл, именно для того чтобы почувствовать себя снова ребенком и окунуться в мир, который сказка.

Написано хорошо и интересна, сюжет интересен в т.ч. тем, что тут не попаданец из нашего мира. Да, это боярка, с магией, куда ж без нее в боярке. Но сюжет интересен. Конечно всем не подойдет, но если для отдыха мозгов хочется боярки, то как раз в тему.

Ранее с автором была незнакома. Отличный слог,интересный сюжет. Прочитала с удовольствием.Буду с нетерпением ждать продолжения книги!!

andy40F3084CF37E заходите на АТ их там уже 3 книги!?

Что же, да будет отзыв)

Лично для меня книга была обречена на успех) Мастер Винокуров и мастер Тайниковский молодцы и по отдельности, в уж в совместном проекте... Тут без вариантов) Персонажи, мир, сюжет- все на 5) Да и идея... Профессиональный убийца "вышел в отпуск"... Весьма достойна) С ходу в перепитии сюжета и в паутину интриг! Так что всем настоятельно рекомендую)

P.S. Пожелание для авторов. Пожалуйста, добавьте элемент детектива. С учётом того, как в текущий момент развивается сюжет- очень бы не помешало) Интриги, детектив и ЗАГАДКА... Прям вот очень бы не помешало на мой скромны взгляд.

Интересный и захватывающий сюжет. История попаданца из магического мира в другой отличающийся своими законами, правилами и условностями мир для человека который может начать все заново. Это ли не начало отличного сюжета. Мне очень нравятся книги с личным ростом персоонажа, с постепенным развитием его характера и личности, роста его идеалов и понимания, что каждую свою жизнь мы сами выбираем, как проживать. Обожаю этот жанр и благодарна автору за талантливую работу и исполнение. Мир отсылает к работам Дюма и это было отличное погружение в колорит шпаг, чести и интриг. Жду продолжения цикла и возможности узнать Люка Кастельмора еще лучше и узнать, как пройдет эта его жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошлая жизнь… Да-да, у меня была прошлая жизнь. Жизнь, полная боли и страданий, подвигов и предательств. Убей или умри. Вырви глотку врагу или сдохни сам. Я выжил. Я стал, возможно, лучшим в своем деле, но… Всегда есть чертово «но»… Можно много говорить про то, что я был один против всего мира, но это отговорки для слабых. Я просто не справился. И поэтому умер.

Теперь я начинаю новую жизнь. Я не просил судьбу об этом, но благодарен ей за второй шанс. Шанс начать всё с чистого листа…

Книга Юрия Винокурова, Тайниковского «Кровь Василиска. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Тайниковский, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip