16+
текст

Объем 260 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Пожиратель костей

Пожиратель костей

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьба – странная штука. Еще вчера ты был сильнейшим воином в Империи и вёл за собой легионы, а сегодня стал не нужен своей родине. Тебя выбросили как использованную салфетку и лишили жизни. Трагедия, не правда ли?Для кого-то это так, но не для меня. Я никогда не верил императору и его прихвостням и периодически запускал руку в их сокровищницы. Так уж вышло что я нашел способ переродиться.Я очнулся в теле задохлика которого везут на убой. Да я аристократ, но всем плевать, ведь меня продал родной отец. Но там где сдохнут многие, я обязательно выживу и отомщу всем обидчикам.Я – Авдеев и это моя история…

Первая книга в серии "Империя забвения"
Все книги серии

Прекрасный автор. Герои в книгах развиваются, делают выбор, проживают последствия, учатся. Персонажи живые, не картонные. Сюжеты динамичные, история всё время подбрасывает героям, а там и читателю, новые впечатления. Нравится как автор сплетает логику характеров, событий и темпа и получается объёмная картина. Есть пища для ума и сердца,ну а чувство юмора автора добавляет перчинку.

отлично, хочу продолжение, сюжет затягивает. даже всевозможные описания драк не утомляют, всего в меру. Произведение конечно немного кровожадное и напоминает чем-то слово пацана местами:), но мне понравилось.

Интересно читать. Даже черновик. Сюжеты захватывают своим разнообразием. Герой необычный,интересный. Срочно нужно продолжение и не одно.

Тестовая рецензия. Будет удалена модератором. Содержательный отзыв на 120 символов. Еще немного символов. И еще немного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьба – странная штука. Еще вчера ты был сильнейшим воином в Империи и вёл за собой легионы, а сегодня стал не нужен своей родине. Тебя выбросили как использованную салфетку и лишили жизни. Трагедия, не правда ли?

Для кого-то это так, но не для меня. Я никогда не верил императору и его прихвостням и периодически запускал руку в их сокровищницы. Так уж вышло что я нашел способ переродиться.

Я очнулся в теле задохлика которого везут на убой. Да я аристократ, но всем плевать, ведь меня продал родной отец. Но там где сдохнут многие, я обязательно выживу и отомщу всем обидчикам.

Я – Авдеев и это моя история…

Книга Антона Панарина «Пожиратель костей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Антон Панарин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip