Отзывы на аудиокнигу «Страж морского принца»

Моё знакомство с автором началось именно с этого произведения. Книгу я перечитывала бесконечное число раз, никак не могла оторваться, было очень интересно. Потом долгое время искала продолжение книги, т.к. очень не хотелось расставаться с героями книги. Когда нашла, то просчитала и продолжение. Бесподобная серия!!!! Вообще, у автора бесподобный стиль, очень интересные герои, поднимаются извечные вопросы человечества: добра, справедливости, ответственности, долга и любви. Все книги автора с удовольствием читаю и слушаю, т.к. автор один из моих любимых писателей. В книге описан очень интересный мир, неоднозначные главные герои, у каждого из которых своё видение мира и жизни, своё представление о долге и чести, а соответственно и мотивация их поступков. С удовольствием прослушаю аудиоверсию книги. Всем советую прослушать либо прочитать книгу!!!

Купилась на отзывы и точно не буду читать продолжение. Послевкусие, как от историй с НТВ.

Сюжет первой половины довольно неприятный: физическое и сексуальное насилие, эмоциональное давление и безнадёга.

В изобилии странные обороты речи при описании ПОДВОДНОГО мира, например: «…он СПРЫГНУЛ с седла…», «Хорошо, что ты ЗАШЁЛ». На секундочку, действие происходит под толщей воды с хвостатыми существами без ног.

Вторая половина пободрее, есть приключения и новые отношения ГГ. Но подходящий и более чуткий мужчина её не устраивает и порождает затравочку второй книги, полагаю, снова полной насилия.

Ужасно не интересная книга… Не затянуло вообще. Не понятно от куда такой рейтинг… У Арнаутовой мне понравился 'Стальной подснежник'. Вот его я бы послушала или почитала ещё раз с удовольствием! А эту книгу не могу больше слушать, надоела… Хотя чтица отлично прочла её.

Книга в трех частях, две озвучены были, последнюю пришлось читать. Озвучка отличная, Ольга Дианова великолепна. Что касается самой книги…захватывает, сюжет не банален, без розовых соплей, но тем не менее есть и нежность, и боль, и любовь конечно. Четко представляешь себе жизнь под водой… необычно, прикольно.. мне понравилось. Во всяком случае совсем не похоже на сотни других книг.

Как всегда – превосходно! История девушки-воина очень волнующая, я даже всплакнула местами. Дана Арнаутова настоящий мастер слова. Читать и слушать ее книги – одно удовольствие. Очень рекомендую эту книгу. Сама обязательно буду читать продолжение (жаль что 2 и 3 части еще не озвучены).

Здравствуйте, я просто в восторге от такого потрясающего сюжета! Давно я не читала настолько захватывающей книги!!! Всем советую провести с ней свой досуг!

Очень заинтересовала эта книга. Захватывающая, увлекательная и интригующая одновременно.

Слушать само удовольствие и наслоение, всем любителям такого жанра советую.

Здравствуйте! Это очень захватывающая книга, прослушал на одном дыхании. Я всем своим друзьям и знакомым советую прослушать эту книгу. Очень хорошо подходит перед сном

Добрый день мне понравилась, жду еще чего то нового. Читается легко и очень хорошо запоминаются все сюжеты. Добро всегда побеждает

Здравствуйте! Это очень захватывающая книга, прочитал ее без остановки. Я всем своим друзьям и знакомым советую прочитать эту книгу.

15 ноября 2021
2015