18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 25 мин.

2015 год

18+

Другие версии

2 книги
Страж морского принца

Страж морского принца

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страж морского принца – фантастический роман Даны Арнаутовой, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, эротическое фэнтези.Вот уже триста лет люди и Морской народ избегают друг друга. Но воительница Джиад бросается в море за перстнем своего господина, а принцу Алестару законы не писаны. Обезумев от потери первой любви, принц решает сорвать зло на человеческой девушке, не зная, что попадет в ловушку собственной крови. Русалы-иреназе выбирают пару однажды и на всю жизнь – не зря отец предупреждал Алестара никогда не касаться человека. А пока в глубинах моря Джиад бьется в сетях ненавистной страсти, на ее пленителя открывают охоту те, кто хочет погубить и Морской народ, и королевство людей. Только любовь и верность могут спасти таинственное Сердце моря от предателей на земле и в морских глубинах. Но как теперь принцу добиться прощения той, которую смертельно оскорбил? Сможет ли гордая жрица бога войны простить того, кто умрет без ее любви?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. Страж морского принцаКнига 2. Избранная морского принцаКнига 3. Сердце морского короляstudio.youtube.comPatrick Patrikios / AwayUnicorn Heads / Drifting at 432 HzAmulets / Lucid HazeDan Henig / Nebular Focus© Арнаутова Дана© ИДДК

Моё знакомство с автором началось именно с этого произведения. Книгу я перечитывала бесконечное число раз, никак не могла оторваться, было очень интересно. Потом долгое время искала продолжение книги, т.к. очень не хотелось расставаться с героями книги. Когда нашла, то просчитала и продолжение. Бесподобная серия!!!! Вообще, у автора бесподобный стиль, очень интересные герои, поднимаются извечные вопросы человечества: добра, справедливости, ответственности, долга и любви. Все книги автора с удовольствием читаю и слушаю, т.к. автор один из моих любимых писателей. В книге описан очень интересный мир, неоднозначные главные герои, у каждого из которых своё видение мира и жизни, своё представление о долге и чести, а соответственно и мотивация их поступков. С удовольствием прослушаю аудиоверсию книги. Всем советую прослушать либо прочитать книгу!!!

Купилась на отзывы и точно не буду читать продолжение. Послевкусие, как от историй с НТВ.

Сюжет первой половины довольно неприятный: физическое и сексуальное насилие, эмоциональное давление и безнадёга.

В изобилии странные обороты речи при описании ПОДВОДНОГО мира, например: «…он СПРЫГНУЛ с седла…», «Хорошо, что ты ЗАШЁЛ». На секундочку, действие происходит под толщей воды с хвостатыми существами без ног.

Вторая половина пободрее, есть приключения и новые отношения ГГ. Но подходящий и более чуткий мужчина её не устраивает и порождает затравочку второй книги, полагаю, снова полной насилия.

Ужасно не интересная книга… Не затянуло вообще. Не понятно от куда такой рейтинг… У Арнаутовой мне понравился 'Стальной подснежник'. Вот его я бы послушала или почитала ещё раз с удовольствием! А эту книгу не могу больше слушать, надоела… Хотя чтица отлично прочла её.

Книга в трех частях, две озвучены были, последнюю пришлось читать. Озвучка отличная, Ольга Дианова великолепна. Что касается самой книги…захватывает, сюжет не банален, без розовых соплей, но тем не менее есть и нежность, и боль, и любовь конечно. Четко представляешь себе жизнь под водой… необычно, прикольно.. мне понравилось. Во всяком случае совсем не похоже на сотни других книг.

Как всегда – превосходно! История девушки-воина очень волнующая, я даже всплакнула местами. Дана Арнаутова настоящий мастер слова. Читать и слушать ее книги – одно удовольствие. Очень рекомендую эту книгу. Сама обязательно буду читать продолжение (жаль что 2 и 3 части еще не озвучены).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страж морского принца – фантастический роман Даны Арнаутовой, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, эротическое фэнтези.

Вот уже триста лет люди и Морской народ избегают друг друга. Но воительница Джиад бросается в море за перстнем своего господина, а принцу Алестару законы не писаны. Обезумев от потери первой любви, принц решает сорвать зло на человеческой девушке, не зная, что попадет в ловушку собственной крови.

Русалы-иреназе выбирают пару однажды и на всю жизнь – не зря отец предупреждал Алестара никогда не касаться человека. А пока в глубинах моря Джиад бьется в сетях ненавистной страсти, на ее пленителя открывают охоту те, кто хочет погубить и Морской народ, и королевство людей. Только любовь и верность могут спасти таинственное Сердце моря от предателей на земле и в морских глубинах. Но как теперь принцу добиться прощения той, которую смертельно оскорбил? Сможет ли гордая жрица бога войны простить того, кто умрет без ее любви?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Страж морского принца

Книга 2. Избранная морского принца

Книга 3. Сердце морского короля

studio.youtube.com

Patrick Patrikios / Away

Unicorn Heads / Drifting at 432 Hz

Amulets / Lucid Haze

Dan Henig / Nebular Focus

© Арнаутова Дана

© ИДДК

Аудиокнига Даны Арнаутовой «Страж морского принца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 25 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip