Отзывы на аудиокнигу «Книга радости»

добрая, мудрая книга. можно включать с любой главы для настроя на лучшее. есть хорошие методики, при этом написана легко, с юмором.

Искренне рекомендую всем, кто испытывает сейчас боль утраты или физическую боль, депрессию или постоянное раздражение, отчаяние или желание мести. Можно начать слушать с главы: Препятствия. Честное слово, очень гармонизирующая книга. И начитка Алексей Багдасаров хороша. Правда, многие буддийские термины и названия мест звучат с непривычными моему уху ударениями, но, надеюсь, любимое мною за профессионализм Аудио Издательство ВИМБО проверило правильность произнесения:)

Подняла пласт личных проблем. Подтвердила некоторые личные заключения. И у меня в руках бескровное оружие против моих оппонентов- я не оптимист в розовых очках, я с НАДЕЖДОЙ В ЛЮБОВЬ В БОГА В ДОБРОТУ В ЖИЗНЬ. Верю эта книга приведёт меня к лучшим берегам моей жизни. И ничто не заставит меня разочароваться в том, что жизнь прекрасна. Что добрых людей больше и жизнь любит нас. Эта книга моя РАДОСТЬ. Я ЖИВУ В РАДОСТИ И РЯДОМ С РАДОСТЬЮ. Автор очень деликатный в описании двух великих людей и в то же

время мы видим двух живых , настоящих, искренних друзей. наших друзей. ❤

Много инетерсных мыслей. Много с чем хочется согласиться, но не со всем. В любом случае это мысли большого человека, даже уже поэтому стоит того, чтобы ознакомиться.

Трудно не печалиться при потере близких, хотя исправить уже ничего нельзя. Видимо, нужно достичь такой духовной высоты, как у героев книги, чтоб достичь этого понимания. Всегда полезно послушать мнение таких духовных лидеров.

Чудесная книга, добрая, мудрая! Особенно такие мысли важны сейчас, в 2022 году. Плакала и радовалась всю книгу – очень чуткое и трогательное повествование, как и сами Далай Лама и Десмонд Туту в диалогах между собой. Голос чтеца и ритм прочтения очень поддерживают содержание – глубокое, вдумчивое. Особенно было ценно слушать Десмонда Туту, человека прошедшего через борьбу с апартеидом и его жестокостями, но сохранившего дух и веру в светлую сторону человечества. Книга дала сочувствие, поддержку в моих переживаниях, вдохновение принимать жизнь и что-то менять вокруг. Радость – то, что помогает жить, проходить через горести и сохранять мир внутри и снаружи. Всем мира и радости!

Очень, полезная увлекательная книга, с удовольствием прослушала, очень много для себя взяла. Как пережить временные неудачи и разочарования и как не отчаиваться. Рекомендую.

Книга хорошая. Просто хорошая. Разговор двух людей о жизни, радости, горе, испытаниях. Обо всем. Если вы ищите ответы, с чего начать или как найти себя, то она вряд ли вам поможет. Эта книга – рассуждение.

Меня не увлекло. Хотя я прочитала и прослушала множество книг о поиске человека в себе. Возможно стоит прослушать ещё раз.

Начинала слушать с большим уважением и интересом. Тема очень актуальная. Прекратила слушать на 35 минуте и удалила файл. Очень грустно и устаешь от постоянной лжи. Человек познавший истину и извративший её в угоду собственным страстям не стоит внимания. Он просто опасен: люди тянутся к нему чувствую что он знает истину и слышат её обрывки, начинают ему верить, а без критического мышления попадают в ловушку лжи. Они уже не могут воспринимать реальность как она есть.

Столько правильной и тёплой информации в одном месте❤. Очень интересно было услышать взгляды на вопросы со стороны двух религий. Некоторые моменты прямо до слез.

Если бы больше людей жили по этим принципам, наш мир был бы прекрасен!

07 июня 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)