Отзывы на аудиокнигу «Блондинка в боевой академии. Не хочу жениться»

отличная книга, для того чтобы расслабиться. герои хорошо прописаны, слушается на одном дыхании. Не литературный шедевр, но добротно написанная книга

Огромное спасибо автору и чтице❤ Получила огромное удовольствие) Сюжет нетривиальный, очень приятно, что нельзя предсказать его с самого начала:) Персонажи живые и притягательные) Отлично слушается за рулём или когда хочется переключится со стрессовой работы. Автор, пиши еще❤❤❤

Эта серия восхитительна юмором. Очень много смешных моментов.Героиня огонь- упрямая и задорная. хотя показалось что много моментов осталось не раскрытых, например про принца холмов.рекомендую на спокойный вечер.

Супер! Супер! Супер! Обалденный сюжет! Я в восторге! Лёгкая, юморная… Сюжет напоминает фильм «Блондинка в законе». Даже чемоданчики у героини розовые…

Книга очень понравилась. Много юмора. Слушается легко. Автору желаю творческий успехов. Спасибо за приятное прослушивание.

Это книга о сильной личности, которые готовы идти своим путем, несмотря на все препятствия. Я рекомендую эту книгу всем, кто ищет вдохновения, чтобы преодолеть свои страхи и достичь целей! Бобылева великолепна в озвучке!

Книга, которая научит вас верить в себя и бороться за свои мечты! Анна Одувалова создает ярких и интересных персонажей, которые заставляют читателя переживать их приключения. Я рекомендую эту книгу всем любителям фэнтези и романтики, а также всем, кто ищет вдохновение и мотивацию для достижения своих целей!

Сюжет совсем не плохой,но в озвучке Дины…нечто кошмарное. Пожалуйста, не давайте Дине Бобылевой озвучивать подобные произведения … Они просто не её… Создаётся впечатление прослушивание инструкции с периодами подвизгивания. Хотя как чтеца Дину я воспринимаю очень хорошо.

Лёгкая история на вечер с взбалмошный героиней. Но это не отменяет что туда достаточно весёлая. Главный герой слишком старший для характера героини.

Хорошо. Первая часть немного подбешивала из-за короны ГГ, но во 2-ой она немного успокоилась. Фейр-Сильх в 1части понравился мне больше в силу своего характера, а во 2 стал как все, жаль. Очень много ошибок и опечаток, мешает.

06 марта 2023
978-5-04-181522-6