16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Брюнетка в боевой академии. Любимая игрушка повелителя

Брюнетка в боевой академии. Любимая игрушка повелителя

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Академия боевой магии – мечта любой девушки, желающей доказать миру, что она не хуже этих высокомерных мужчин. Я, Флафи из Серебряного дома, никому ничего доказывать не хочу. Так зачем же я здесь?А мне всего лишь нужно исправить ошибки прошлого, не допустить трагедии в будущем и убедить помочь одного заносчивого фейри, который меня ненавидит. Невозможно? Только не для меня. Ведь в любой ситуации я привыкла добиваться своего. Бойтесь, сэршелы и мэрши! В академию поступила любимая игрушка повелителя!1. Продолжение приключений в мире «Боевой академии» – на этот раз с ноткой магии фейри.2. Новые герои, старые интриги и тайны правящего дома фейри.3. Любовно-детективное фэнтези для всех, кто ждал новой встречи с принцем Холмов.4. История о том, как заставить полюбить того, кто мечтает тебя уничтожить.5. И нескучная студенческая жизнь!

Обожаю фентези в озвучке Никитиной. Первые книги были Проклятие Некроманта Жильцовой - и после этого это для меня как знак качества. Вижу ее имя - надо слушать. Очень увлекательно! История сначала показалась предсказуемо простой - ан нет! Автор удивила. Спасибо!

озвучка хороша, история сказочна, жаль, что такая короткая. как часто озвучкой можно испортить прекрасное произведение. тут же выше всяких похвал.

Никитину заслушаться можно! Яркие образы, легкость повествования и незамысловатость героев чувствуется сразу. Боевые академии - это всегда про волшебные приключения и неподвластные магии чувства!

Издатели и автор точно справились со своей задачей, слушать книгу одно удовольствие! В который раз убеждаюсь, насколько у автора богатая фантазия и понимание психологии персонажей. Рекомендую, книга от души прям!

Очень насыщенно и эмоционально! Аудиокнига будто по-новому раскрыла повествование, чтец определенно справилась! даже отрицательные персонажи мгновенно покоряют читательское сердце, даже самое невосприимчивое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Академия боевой магии – мечта любой девушки, желающей доказать миру, что она не хуже этих высокомерных мужчин. Я, Флафи из Серебряного дома, никому ничего доказывать не хочу. Так зачем же я здесь?

А мне всего лишь нужно исправить ошибки прошлого, не допустить трагедии в будущем и убедить помочь одного заносчивого фейри, который меня ненавидит. Невозможно? Только не для меня. Ведь в любой ситуации я привыкла добиваться своего.

Бойтесь, сэршелы и мэрши! В академию поступила любимая игрушка повелителя!

1. Продолжение приключений в мире «Боевой академии» – на этот раз с ноткой магии фейри.

2. Новые герои, старые интриги и тайны правящего дома фейри.

3. Любовно-детективное фэнтези для всех, кто ждал новой встречи с принцем Холмов.

4. История о том, как заставить полюбить того, кто мечтает тебя уничтожить.

5. И нескучная студенческая жизнь!

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Брюнетка в боевой академии. Любимая игрушка повелителя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 53 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-186426-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip